Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Афиша культурно-развлекательных мероприятий 21- 22 марта

21 марта суббота

 

«Искра» (248464, проспект Троицкий, 190)

 

Монстры против пришельцев

11:00

Подарок

12:50

Хранители

14:40

Монстры против пришельцев

17:30

Монстры против пришельцев

19:20

Монстры против пришельцев

21:10

Монстры против пришельцев

23:00

 

 «Русь» (642592, 238471, ул. Тимме, 7)

Большой зал:

Монстры против пришельцев

12:00

Монстры против пришельцев

14:00

Монстры против пришельцев

16:00

Монстры против пришельцев

18:00

Монстры против пришельцев

19:50

Монстры против пришельцев

21:40

Малый зал:

 

Марли и Я

11:00

Ларго Винч

13:10

Хранители

15:10

Ларго Винч

18:10

Марли и Я

20:10

Ларго Винч

22:20

 

 «Модерн» (657559, пр. Ломоносова, 269)

Большой зал:

 

Монстры против пришельцев

11:00

Монстры против пришельцев

13:00

Монстры против пришельцев

15:15

Монстры против пришельцев

17:15

Монстры против пришельцев

19:30

Монстры против пришельцев

21:45

ВИП-зал

 

Марли и Я

11:00

Знамения

13:15

Марли и Я

15:45

Знамения

18:00

Марли и Я

20:30

Знамения

22:45

 

 «Эдисон» (641489, ул. Тимме, 28)

Война невест

15:30

Любовь в большом городе

17:30

Любовь в большом городе

19:30

Война невест

21:30

 

 

 

Поморская государственная филармония:

(208066, ул. Карла Маркса, 3)

Концерт из цикла «Орган плюс...» «ШЕДЕВРЫ БАРОККО»
Действителен абонемент №2.
Лауреат международных конкурсов Дмитрий ГАНЕНКО (виолончель),
лауреат международного конкурса Вера ЛОПАНЦЕВА (орган), Санкт-Петербург.
Вивальди, Бах, Брунс, Букстехуде.

Камерный зал 17:00

Клуб «Колесо»

(209799, ул. Гайдара, 4/1)

АннаАкимова&КЛЯКСА(Архангельск)
поп, блюз, джаз

Начало в 19:00

 

Театр драмы имени М.В. Ломоносова

(Большой зал филармонии пл. Ленина, 1; тел.215-669 (касса))

 

И.С.Тургенев ЗАВТРАК У ПРЕДВОДИТЕЛЯ 17:00

 

Молодёжный театр

(ул. Логинова, 9, 656855)

 Великой отечественной войне посвящается ВСЕ ПУЛИ В ОДНОГО Зримая песня

Северодвинск ДК Ленком 19:00

Архангельский областной театр кукол ( пр. Троицкий, 5, тел. 204837)

11:00, 14:00 «Как Иван- дурак царевичем стал»

 

Архангельский городской культурный центр (ул. Приорова, 2; тел. 203919)

- Цирк «Циркобалт»

В 18.00 - вечер под духовой оркестр

В 19.00 - вечер КАП «Вертикаль» - «БАРД@чок»

 

 

22 марта воскресенье

 

«Искра» (248464, проспект Троицкий, 190)

 

Монстры против пришельцев

11:00

Подарок

12:50

Хранители

14:40

Монстры против пришельцев

17:30

Монстры против пришельцев

19:20

Монстры против пришельцев

21:10

Монстры против пришельцев

23:00

 

 «Русь» (642592, 238471, ул. Тимме, 7)

Большой зал:

 

Монстры против пришельцев

12:00

Монстры против пришельцев

14:00

Монстры против пришельцев

16:00

Монстры против пришельцев

18:00

Монстры против пришельцев

19:50

Монстры против пришельцев

21:40

Малый зал:

 

Ларго Винч

11:00

Марли и Я

13:00

Ларго Винч

15:10

Хранители

17:10

Ларго Винч

20:10

Марли и Я

22:10

«Модерн» (657559, пр. Ломоносова, 269)

Большой зал:

Монстры против пришельцев

11:00

Монстры против пришельцев

13:15

Монстры против пришельцев

15:30

Монстры против пришельцев

17:30

Монстры против пришельцев

19:30

Монстры против пришельцев

21:45

ВИП-зал

 

Знамения

10:30

Марли и Я

13:00

Знамения

15:15

Марли и Я

17:45

Знамения

20:00

Марли и Я

22:30

 

«Эдисон» (641489, ул. Тимме, 28)

Мультфильм «Подводная братва»

13:30

Любовь в Большом городе

15:30

Любовь в Большом городе

17:30

Война невест

19:30

Война невест

21:30

 

Поморская государственная филармония:

(208066, ул. Карла Маркса, 3)

Концерт из цикла «Всей семьёй - в Камерный зал».
Действителен абонемент №3. «ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ ОТ ПЕСНИ ВЕСЁЛОЙ...»
Учащиеся ДШИ и ДМШ - лауреаты областных и Российских конкурсов, студенты Архангельского музыкального колледжа, артисты Поморской филармонии.

Камерный зал 12:00

Органный вечер.
Лауреат международного конкурса Вера ЛОПАНЦЕВА (орган), Санкт-Петербург. Брунс, Готлиб, Бах, Букстехуде.

Камерный зал 17:00

 

Клуб «Колесо»

(209799, ул. Гайдара, 4/1)

ВАНДЕЯ (Архангельск)
modern metal

НЕКРОПОЛИС  (Архангельск)
death-metal

SHIBAREE (Архангельск)

Начало в 19:00

 

Театр драмы имени М.В. Ломоносова

(Большой зал филармонии пл. Ленина, 1; тел.215-669 (касса))

А.Кобзева, А.Леушкин ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА 12.00

П.Гладилин ВЫШЕЛ АНГЕЛ ИЗ ТУМАНА 17.00

 

Молодёжный театр

(ул. Логинова, 9, 656855)

Е. Гришковец ЗИМА

Северодвинск ДК Ленком 19:00

 

Архангельский областной театр кукол ( пр. Троицкий, 5, тел. 204837)

11:00, 14:00 «Как Иван- дурак царевичем стал»

Архангельский городской культурный центр (ул. Приорова, 2; тел. 203919)

15.00 Бенефис Миланы Лазаревой, хор-клуб «Встреча»

18:00 Концерт Дидюли


ЧертоК взгляд

все итоги

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Архивы

Апрель 2021 (241)
Март 2021 (318)
Февраль 2021 (273)
Январь 2021 (285)
Декабрь 2020 (373)
Ноябрь 2020 (308)



Деньги


все материалы
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Литературная гостиная

все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Top.Mail.Ru
Свидетельство СМИ: ИА ФС 77-27670 от 26.03.2007. Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Учредитель: ООО "Руснорд". Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: rusnord@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20