
Люди, которые привыкли беречь и защищать наше природное богатство, сегодня встали в один строй с защитниками страны. Коллектив архангельского филиала “Рослесинфорга” передал в Народный фронт практичную партию гуманитарной помощи.
Специалисты подошли к вопросу с щепетильностью и точностью – собрали то, что спасает жизни на передовой и поддерживает быт в полевых условиях. Это внушительный запас медицины: популярные перевязочные материалы, жизненно важные лекарства и мощные обезболивающие средства.
А чтобы у парней всегда была возможность приготовить еду и согреться в блиндаже, земляки закупили им партию газовых баллонов. Народный фронт уже готовит логистику. В июне полученную посылку лично доставим парням на донецкое направление.
Лесное братство всегда отличалось взаимовыручкой, поэтому филиал “Рослесинфорга” продолжает сбор для северян на СВО
все материалы
| « Июль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||