Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Александр Фролов пожелал архангелогородцам счастливого нового года

Благодаря акции Елочка желаний у более чем трех десятков семей в округах Майская Горка и Ломоносовский исполнились заветные мечты. 

 - Елочка желаний – это наша традиционная предновогодняя акция. Ежегодно мы стараемся увеличивать количество семей, которые получают подарки. А работа по поддержке различных категорий граждан нуждающихся в помощи проводится нами в течение всего года, - рассказал депутат Архангельского областного Собрания Александр Фролов.

 В этом году подарки с Елочки желаний команды Александра Фролова получили более 30 семей. И не только из столицы Поморья. Семья Соломиных приехала в наш город с Донбасса, из самого пекла – Горловки. Уже девятый год этот город подвергается варварским обстрелам украинской армии, которая предприняла несколько штурмов, но Горловка устояла, став одним из символов стойкости и доблести жителей Донецкой народной республики.

 Влад, который занимается футболом, попросил у Деда Мороза игровую форму, а его младшая сестра Ксюша – куклу в коляске. И сегодня их желание исполнилось.  Но самое главное, чтобы у них всегда было мирное небо над головой.

 - Мы очень благодарны за такой подарок. Дети его очень ждали. Большое спасибо всем, кто нам помог здесь, сейчас старшие дети ходят в школу, младшая устроена в детсад. Архангельск – как вторая родина! – сказала Татьяна Соломина.

 А в семье Коряковых ждут мужа и отца. Мобилизованный в армию, сейчас он с честью выполняет свой долг перед Родиной. Подарки накануне Нового Года получили трое детей защитника Отечества: маленький Кирилл попросил интерактивную игрушечную собачку, его брат Дима – бластер, а сестра Ксюша – наушники.  

 - Дети очень рады. Они писали письмо Деду Морозу, верили и ждали. И их мечта сбылась! Спасибо огромное всем, кто в этом поучаствовал! – говорит мама Татьяна Корякова.

 Сразу несколько больших дружных семей живут на ул. Октябрят, 22. Подарки здесь получили: Кристина Кошелева, попросившая куклу, София Селиванова -  кресло-мешок и Никита Девяткин, ставший обладателем игрушки «перчатка Таноса».

 - Мне очень приятно, что мы можем подарить возможность детишкам и взрослым порадоваться в новогоднюю ночь и получить подарки, о которых они давно мечтали. У многих участников акции очень скромные желания – они не просят ничего сверхъестественного, но каждая просьба очень трогательная, очень личная, на которую просто невозможно не отреагировать. В этом году мы снова участвуем в проекте Елочка желаний и обязательно продолжим делать это в последующие годы. С наступающим Новым годом! Мира всем, добра и благополучия! - сказал Александр Фролов.

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (324)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20