Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Капитан по жизни, или SAPERE AUDE!* Игорь Арсентьев празднует свой 34-й день рождения

Сегодня свой 34-й День рождения отмечает яркий и перспективный политик, депутат областного Собрания, один из лидеров региональной ЛДПР – Игорь АРСЕНТЬЕВ.

 

Игорь – сочетание, казалось бы, несочетаемого. Его детство и юность прошли в пинежской глубинке. Отсюда, видимо, присущие ему по-хорошему деревенские качества – открытость, отзывчивость и трудолюбие. А вот интеллигентность, должно быть, врожденная. Образование отличное – школу Игорь окончил почти на одни пятерки, а университет – с красным дипломом. Спорт воспитал и закалил лидерские качества. Волейбол, которым Игорь много лет профессионально занимается, игра командная. А в каждой команде есть капитан – игрок, способный принимать решения и нести за них ответственность.

Через спорт он пришел и в политику. В конце нулевых в региональной ЛДПР произошла, что называется, смена поколений. Лидер партии Владимир Жириновский объявил тогда курс на омоложение. И в этот призыв попал Игорь Арсентьев – перспективный молодой инженер филиала «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго». Несколько лет Игорь возглавлял отделение ЛДПР на своей малой родине – в Пинежском районе, затем был избран в состав координационного совета областной парторганизации. В 2012 году земляки-пинежане впервые доверили ему право представлять их интересы в районном Собрании. (Интервью с Игорем Арсентьевым и подробным рассказом о его приходе в политику читайте здесь)

В конце 2013 года Высший Совет ЛДПР назначил Игоря Арсентьева координатором регионального отделения партии. Чуть позже он был назначен помощником курировавшего тогда Поморье по партийной линии депутата Государственной Думы Ярослава Нилова. И здесь талант руководителя, лидерские качества Игоря раскрылись в полной мере. Его умение работать в команде, брать на себя и нести ответственность, креативность, реально оказанная помощь сотням северян сделали ЛДПР мощнейшей и второй по влиятельности политической силой региона. На выборах депутатов Государственной Думы в 2016 году ЛДПР занимает по области второе место из парламентских партий и показывает один из лучших в стране результатов.

Результат выборов депутатов Архангельского областного Собрания в сентябре 2018 года стал самым успешным за всю историю региональной парторганизации. Почти каждый четвертый северянин проголосовал за ЛДПР.

Сейчас Игорь Арсентьев, избранный в сентябре прошлого года депутатом областного Собрания, является заместителем председателя комитета по сельскому хозяйству и рыболовству. Пожалуй, сегодня это один из самых сложных комитетов, ведь именно через него проходят практически все вопросы, касающиеся жизни наших северных сел и деревень.

Мы от всей души поздравляем именинника с Днем рождения!

Желаем вам, Игорь Валентинович, успешной и плодотворной работы на относительно новом поприще. Вы уже являетесь одним из самых ярких и активных областных депутатов, поэтому дай вам Бог неиссякаемой энергии, упорства и твердости в отстаивании интересов северян! Крепкого здоровья, добра и семейного благополучия!

 

* Sapere aude! – Стремись быть мудрым!

 

С уважением,

друзья и коллеги – депутаты фракций ЛДПР

в областном Собрании,

Архангельской городской Думе,

городских и районных Собраниях,

координаторы местных отделений ЛДПР,

однопартийцы.

 

Редакция ИА RUSNORD присоединяется к поздравлениям


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20