- Искренне рад поздравить Архангельскую организацию Российского союза молодёжи с 30-летием со дня образования РСМ.
Сохраняя и развивая лучшие патриотические, созидательные, творческие традиции комсомола, Российский Союз Молодежи наполнил их современным содержанием и новыми идеями. Сейчас РСМ объединяет талантливых, энергичных, целеустремленных юношей и девушек - тех, кто занимает активную жизненную и гражданскую позицию, искренне желает добиться успеха и главное, на деле стремится внести свой вклад в развитие страны.
Сегодня крайне важно создавать условия для интеллектуального и творческого развития молодых людей. Воспитывать у них патриотизм, ответственность за свою малую Родину, желание честно трудится для ее процветания. Члены Архангельской организации РСМ деятельно участвуют в разноплановых, но всегда интересных и востребованных проектах и программах. Это, пожалуй, и есть одна из самых высоких и объективных оценок вашей работы.
Желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей.
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, 1-й секретарь Архангельской областной организации РСМ (1991-93 гг.) Виктор Павленко
« Июль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |