Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Построен мост через реку Виска (Пинежский р-н)

11 ноября в день официального подписания акта ввода в эксплуатацию моста через р. Виска в Пинежском районе, поблагодарила компанию ООО Билд – Групп, директора Кичева Василия Васильевича. Это очень долгожданное для нас жителей верховья Пинежья и радостное событие, мы ждали его долго, со страхом заезжая на старенький мостик, теперь у нас надежное мостовое перекрытие.

Сегодня построенный вами мост впечатляет своими масштабами. Спасибо всем, кто принимал участие в строительстве, примите пожелания, чтоб вам всегда сопутствовал успех, пусть реализуются самые амбициозные планы и проекты, не будет проблем с заказами и пусть не возникают вопросы у контролирующих структур, заказчиков и потребителей.

Радует, что в компании работают молодые, активные ребята, имея специальное образование в дорожном строительстве, хорошая техника, все это дает уверенность, что данная отрасль в области эффективно развивается. Зам. директора компании ООО Билд – Групп Василий Яковлевич Авдушев поделился, что из областного бюджета на строительство моста потрачено порядка 20 миллионов рублей. По срокам мост должен быть сдан 10 октября, но проектом не было предусмотрена выемка большого количества грунта, поэтому сроки отодвинулись на месяц, не смотря на погодные условия, производственные неурядицы, мы старались, ребята работали днем и ночью. Результат работы – мост построен.

Приветствуя строителей Очагов Сергей Павлович начальник отдела капитального строительства «Автодора» поблагодарил компанию подрядчика, администрацию МО «Пинежский район» и выразил надежду, что в областном бюджете статья расходов на дорожное строительство не будет уменьшаться, мы все понимаем, что вложение в дорожное развитие – вложение в развитие наших поселков и деревень. Дорога – это жизнь.

Начальник ПТО компании Болтенков Андрей Николаевич рассказал, что мост построен по технологии арочной конструкции, которая в дальнейшем не требует большого специального обслуживания, подрядчики гарантируют срок службы долгожданного моста порядка 50 лет.

Главный инженер Мезенского дорожного управления Игорь Николаевич Клыков добавил, что мост надежный, по весне еще останется выполнить работы по благоустройству, озеленению предмостовой территории и пожелал всем успешной, эффективной работы в отрасли, которая является одной из ведущих в области – дорожное строительство.

Татьяна Седунова, депутат Архангельского областного собрания («Справедливая Россия»)





Основным элементом в кране является смеситель. Он помогает получать воду желаемой температуры. Вашему вниманию представлены смесители российского производства. Более детально ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте http://www.cs-trade.ru.

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (214)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20