
Народный фронт добился ликвидации транспортного затора у стадиона “Буревестник”. Затяжной абсурд, из-за которого более 15000 архангельских водителей ежедневно теряли время в пробках и рисковали попасть в ДТП, наконец-то завершён.
Яма засыпана, асфальт уложен, а пластиковые заборы, перегораживавшие правую полосу на съезде с улицы Коммунальной, отправлены на свалку истории.
Напомним, местные власти упорно не замечали это дорожное ЧП. Из-за провала на трассе водители вынужденно объезжали препятствие по встречке и уступали друг другу в режиме стихийного реверса, тогда как чиновники профильных ведомств лишь перекладывали ответственность на ресурсников, а те не торопились браться за работу.
После сигнала НФ “футбол” ответственных за разрытие прекратился: проезд восстановили. Когда муниципальный контроль бездействует, общественный добивается реальных результатов, поэтому мы продолжаем контроль состояния дорог Архангельска.
все материалы