
Партия «Единая Россия» поздравляет сотрудников ИА «Руснорд» с Днем российской печати, который отмечается 13 января.
Журналистика всегда была и остаётся одной из самых ответственных профессий. Именно представители средств массовой информации ежедневно, без выходных и праздников, отслеживают все события, происходящие в обществе. В традициях российской печати — честность, нравственность и профессиональный подход к делу. А точность и достоверность информации, представляемая на страницах региональных СМИ — критерий профессионализма, компетентности и гражданской позиции каждого из сотрудников.
В свою очередь мы открыты для сотрудничества: члены регионального отделения партии «Единая Россия» всегда готовы дать комментарии по актуальным вопросам и выступить экспертами на интересующие темы. Мы убеждены, что эффективное взаимодействие представителей прессы и политических сил является одной из основ общественного диалога, социальной стабильности в обществе и развития региона.
Желаем ИА «Руснорд» динамичного развития, роста читательской аудитории и количества позитивных новостей. А каждому из сотрудников — творческого вдохновения, совершенствования своих профессиональных навыков, большого личного счастья и здоровья!
 все материалы
            
            все материалы
             
    | « Ноябрь 2025 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |