Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Где же самый эффективный способ борьбы с паразитами в организме?

Одной из распространенных проблем, весомо влияющей на здоровье, является заражение организма человека паразитами. Они могут находиться везде – в крови, легких, кишечнике, мозге. Паразитов часто трудно обнаружить. Они отравляют организм человека и способствуют развитию множеству других заболеваний.

Причинами, по которым паразит может проникнуть в организм, являются:

  1. Водопровод. Категорически запрещено пить воду из открытых источников – таких, как речки, озера и пруды. Воду из-под крана желательно кипятить или фильтровать. В обоих случаях в воде могут жить глисты, откладывающие яйца. Затем эти яйца превращаются в личинки, которые плавают в водоемах. Как только человек глотнет такой воды – паразит мгновенно попадет в организм. Уже внутри тела человека личинка может развиваться и вырастать до взрослого червя.
  2. Сырые продукты (мясо, овощи и фрукты). Чтобы не заразиться через продукты питания, следует тщательно проверять покупное мясо. А также мыть все овощи и фрукты.
  3. Несоблюдение правил личной гигиены. Этому способу заражения больше подвержены дети. Элементарно не помыв руки после посещения туалета – ребенок рискует занести паразита. Обычно в организм попадают яйца остриц. Они очень легкие, и могут потоками воздуха перемещаться по игрушкам и мебели.
  4. Контактный путь заражения. Домашние животные – частые переносчики личинок ленточных глистов или эхинококкомов. Последние особенно опасны для человека. Они вызывают рвоту, запоры, головные боли, потерю аппетита.
  5. Трансмиссивный путь заражения. Насекомые являются переносчиками филярии и дирофилярии. Заразиться можно через обычный укус. Данная причина распространена в южных странах. Риск заразиться есть и у рыбаков, лесничих, охотников.

Симптомы при заражении любым видом паразиты схожи:

  • Тошнота
  • Отсутствие аппетита
  • Повышение температуры тела
  • Зуд в области ануса
  • Боли в области живота
  • Слабость
  • Бессонница

При появлении перечисленных симптомов необходимо сразу же начать лечение. Врачи рекомендуют сразу переходить к лекарственным препаратам, для ускорения процесса выздоровления. Наиболее эффективный препарат– Ивермектин.

Сегодня многие, кто желает избавиться от всех видов паразитических червей эффективно и в короткий срок использует возможность купить ивермектин для человека. Применяется внутрь. Лекарство начинает действовать уже спустя 4 часа после применения. Оно токсично воздействует на червей, вызывает у них паралич, вследствие чего они умирают. Затем останки паразитов выходят естественным путем.

Заказать этот препарат можно в интернет-магазине Medex-india.com. Через этот магазин идет поставка лекарств с Турции. Препараты являются одними из самых качественных на рынке. Доставка осуществляется 7-30 дней, есть вариант доставки лекарства прямо в руки.

Цена Ивермектин в России в данном магазине одна из самых низких, чем и обусловлена популярность заказа данного препарата.

Черви – одно из серьезнейших заболеваний человека. Своевременно начатое лечение остановит влияние червей на весь организм. Они могут достигать 25 метров и ухудшать работу органов человека, известны и случаи летального исхода.

Следует помнить, что наилучшая профилактика заражения – соблюдение правил гигиены и поддержание чистоты в доме.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (293)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20