Сегодня около 11.10 на 14 километре автодороги «Няндома-Шестиозерский» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем УАЗ Патриот, двигаясь в направлении города Няндомы, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.
От полученных в результате дорожной аварии травм водитель скончался до приезда скорой помощи. Установлено, что он не был пристегнут ремнем безопасности.
Подробности данного дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Также сегодня около 10:50 в Северодвинске на улице Окружной произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, водитель автомобиля Ford 1990 года рождения при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ВАЗ, который двигался со стороны Архангельска в направлении Кородского шоссе. В результате столкновения транспортных средств травмы получили водитель и пассажир ВАЗ. Они доставлены в медицинское учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.
Уважаемые водители! Учитывайте погодные условия и будьте внимательными на дорогах.