Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Самый северный в мире Novotel готовится отметить годовщину открытия

5 июня, в среду, в 15 часов состоится пресс-конференция, посвященная годовщине открытия в столице Поморья гостиницы Novotel-Архангельск.

 

Пресс-конференция пройдет в бизнес-центре DELTA (набережная Северной Двины, 55) на 2-м этаже блока В, в конференц-зале «Beta». На вопросы журналистов ответят: директор ООО «Дельта-Отель» (Novotel-Архангельск) Ксения Чанчикова, операционный директор отеля Александр Павлюк, и управляющий рестораном REKA Татьяна Белова.

О своем участии в пресс-конференции просьба сообщить по телефону +79115954545 Виктория Ковалевская.

Напомним, что торжественное открытие Novotel-Архангельск состоялось 24 июня прошлого года, став подарком столице Поморья ко Дню города. Инвестором проекта, осуществившим строительство гостиницы мирового уровня в Архангельске, является строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест».

- Стратегической задачей холдинга было привлечение авторитетного и известного бренда в сфере гостеприимства. Мы выбрали французскую Группу AccorHotels и не ошиблись. Проект гостиницы был проработан в соответствии с международными стандартами, которые, как показала практика, гораздо требовательнее, чем в России. Уникальное расположение в центре Архангельска на берегу Северной Двины, полный набор всех необходимых для обеспечения пребывания и работы гостей самого высокого уровня услуг и функций делают его одной из наиболее предпочтительных площадок проведения различных мероприятий, в том числе международного масштаба, - подчеркнул председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

Отель соответствует стандартам AccorHotels, он очень востребован и практически всегда заполнен на 100%. Немаловажно, что самый северный в мире Novotel прошел сертификацию на категорию 4 «звезды», став первой гостиницей такого класса в Архангельске.

Центр DELTA и гостиница мирового бренда «Novotel» задали новые стандарты в индустрии гостеприимства в Архангельске. На его базе можно проводить форумы, бизнес-конференций, научные семинары и презентации как регионального, так федерального и международного уровня. Кроме того, это стимулирует увеличение потока иностранных туристов. К услугам гостей – самый большой в Архангельске ресторан REKA, который может трансформироваться в зал для проведения мероприятий, конференций и банкетов, 2 конференц-зала, интернет-зона, где можно будет бесплатно поработать на компьютерах Apple iMac и бесплатный Wi-Fi, а также фитнес-центр с большим выбором тренажеров и SPA-салон с современным оборудованием.

Напомним, что именно в Архангельске компания AccorHotels впервые реализует новую фирменную концепцию Novotel – N-Room. Новая комфортная планировка предусматривает универсальное использование пространства. Поэтому все номера - светлые и просторные. Каждый номер снабжён кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Два номера отеля специально оборудованы с учётом потребностей людей с ограниченными возможностями. Здание оснащено современнейшей системой пожаробезопасности. Комплекс может быть использован для проведения мероприятий в соответствии с техническим райдером Служб протокола первых лиц государства.

Строительство многофункционального центра класса «А» DELTA, в состав которого входит  самая северная в мире гостиница «Novotel-Архангельск» началось в 2014 году в рамках комплексной застройки набережной Северной Двины, осуществляемой холдингом «Аквилон Инвест».  Реализованный холдингом проект, выполненный мастерской Михаила Мамошина, получил самые престижные архитектурные награды страны - Российскую национальную архитектурную премию «Хрустальный Дедал», Гран-при фестиваля «Зодчество’18» и «Золотой диплом» в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы». МФК DELTA - первый в Архангельске бизнес-центр европейского класса «А» с гостиницей мирового бренда «Novotel», стал лучшим региональным бизнес-центром России и получил диплом I степени смотра-конкурса Международной ассоциации Союзов архитекторов.

   





Если в вашей квартире достаточно влажно, то вам стоит с особой тщательностью и осторожностью выбирать потолочное покрытие. И в данной ситуации лучше всего выбирать реечные потолки. Об этом виде потолочного покрытия, более детально вам расскажет источник. Здесь вы сможете приобрести реечные рейки в широком ассортименте от знаменитых производителей.



За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (247)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20