В рамках реализации национального проекта «ЖКХ и городская среда» в областном центре вскоре начнется обновление Чумбаровки. Горожан приглашают принять участие, присылая свои предложения и пожелания в Администрацию города.
- Пешеходный проспект – это исторический центр Архангельска, визитная карточка нашего города. Предлагаемые инновации улучшат внешний вид проспекта – будет заменена пришедшая в негодность брусчатка, планируется высадить на проспекте вечнозеленые растения. Также в планах - обустроить литературный сквер и создать площадку, на которой будет удобно проводить время детям с ограниченными возможностями здоровья, - отметил главный художник Архангельска Михаил Трещев.
Горожанам предложено высылать предложения и пожелания по благоустройству пр. Чумбарова-Лучинского по факсу: 607-466, эл. почте: architect@arhcity.ru.
(пресс-служба мэрии Архангельска)
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |