Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Новости "Поморья": Толгского на "Позиции" сменит Андрей Малахов... или Сергей Минаев

Коллеги из ИА «Эхо севера» поделились инсайдерской информацией о том, что ГТРК «Поморье» пригласила к себе на работу известного телеведущего Андрея Малахова («Пусть говорят»).

 …один из самых популярных ведущих и шоуменов страны Андрей Малахов уходит с Первого канала. Вероятная причина ухода Малахова — конфликт в коллективе передачи «Пусть говорят». Сообщается, что Малахов вскоре пополнит ряды сотрудников ВГТРК.

Причиной такого неожиданного кадрового решения журналисты называют низкий рейтинг ведущего местного телешоу «Позиция» Владимира Толгского, других кандидатов на эту позицию среди региональных телевизионщиков не наблюдается.

Жители Архангельской области относятся к просмотру данного ток-шоу без какого-либо энтузиазма, а самого ведущего упрекают за слабую подачу и отсутствие должной харизмы. Да и сам антирейтинг у «Позиции», судя по всему, зашкаливает. Едва ли не апогеем антилюбви стал выпуск программы по собачьей теме, которое в народе окрестили «зоофоб-шоу».

Издание напоминает, что у столичных звезд эфира есть практика работы на периферии, вспоминая Арину Шарапову, когда-то уехавшую на телевидение Красноярска по личному приглашению губернатора Лебедя. И не обязательно за длинным рублем… естественное желание проверить себя в полевых условиях.

Финансовая сторона вопроса пока не уточняется.

Собственные источники ИА RUSNORD подтверждают возможность переезда столичной телезнаменитости в Архангельск… но называют совсем другую фамилию.

Сергей Минаев, бизнесмен, писатель и шоумен, известный зрителям по проектам «Честный понедельник», «Большинство» (НТВ) и «Право знать» (ТВЦ). Сейчас у него работа с телевидением не складывается.

Показательно, что Сергей успешный бизнесмен, совладелец ресторанной сети, баров, а также компании по импорту вина. Соответственно, денежный вопрос для него не основополагающий. Как свидетельствует главный редактор ИА RUSNORD Леонид Черток, для коренного москвича пожить в северной глуши даже прикольно.

Как бы там ни было, в осеннем телесезоне на ГТРК «Поморье» нас могут ожидать сюрпризы…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие города прекрасны в России. Однако культурным центром считается город Санкт-Петербург. Множество туристов посещают его каждый год. На сайте http://mirtc.ru/ вашему вниманию представлены туры по России. Посмотрите мир своими глазами.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (228)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20