
Вчера, 12 мая, во время движения ЭКОМОБИЛЯ по городу Архангельску на остановке произошёл конфликт с импозантным лысым мужчиной, внешне похожим на депутата Архангельской городской Думы Ростислава Васильева (фракция КПРФ). Рассказывает непосредственный участник инцидента:
- В 14:15 мы с водителем АМПК на машине марки Газель остановились для приёма вторсырья от населения по адресу ул.Суфтина, 33. Людей было не много, и мы спокойно ждали время отправления на другой адрес. В это время подъехала машина Opel Moko, водитель небрежно припарковал её, затрудняя проезд во двор дома по ул. Воскресенская, 89. Я окликнул удаляющегося водителя, он не реагировал.
Для привлечения внимания я повысил голос, чем вызвал гневные нападки в свой адрес. Терпеть подобное обращение непозволительно, тем более от народных избранников. Доводы о том, что его машина затрудняет проезд транспорта, не возымели результата. Данное поведение считаю неприемлемым.
Призываю всех относиться с пониманием к работе коммунальных служб, спецтехники и заботится не только о себе. Паркуйте автотранспорт не мешая проезду.
Редакция рассчитывает услышать мнение (или опровержение) о произошедшем от другой стороны конфликта.
все материалы
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
