Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Новодвинские бунтари. КПРФ на местах сливает Грудинина

Участник Ассоциации «Вольное дело» сайт Архсвобода:

…Для политиков итогом их работы является степень поддержки народных масс. Грамотный образованный политик, по сути, должен вести круглогодичную агитацию, а перед выборами сконцентрировать все имеющие партийные силы для максимального результата на выборах.

Но это все — о грамотных руководителях.

А мы поговорим о местном отделении КПРФ.

Накануне выборов начались очередные скандалы в стане красных. Все как заведено у Новикова и Ко.

За три недели до выборов президента из партии исключены, член областного КРК и по совместительству первый секретарь новодвинского отделения Новоселова Елена, и ее заместитель — второй секретарь Романов Дмитрий.

Два года назад обком уже разрушил новодвинское отделение и в течение года отделения в Новодвинска не существовало. Все попытки обкома собрать конференцию по восстановлению местного отделения оказались провальными. Так именно Новоселова и Романов восстановили партийное отделение, им люди поверили. Но разве коммунистическое счастье строится на доверие людей?

Новиков такого порыва не оценил. Барин, сразу заявил, что о помощи Новодвинску речи не может быть, так как «будет смотреть на их поведение.»

Кем себя возомнил Новиков?

Открыв рот, в очередной раз не подумав, он добавил уверенности у новодвинских коммунистов, что Новиков обычный приспособленец. Пьянство, глупость и лизоблюдство основные синонимы членов редеющей партийки. Новиков готов пожертвовать целым отделением ради своих холопов.

После чего Новиков провалил муниципальные выборы в Новодвинске, организовав там скандал. Лично приехал в местную избирательную комиссию со своими сплетнями и грязью, опять не произвел впечатления, но список новодвинских кандидатов отозвал, выставил свой в два раза меньше список и на этом от выборов самоустранился.

Выборы проиграл.

После чего связь с руководством новодвинского отделения была потеряна. Обком самостоятельно решили поддержать Грудинина, не обсудив это с новодвинскими коммунистами.

Данное пренебрежение Новодвинск принял, как неуважение к отделению.

Возмущение достигло предела и было принято решение не работать на данных выборах, не поддержать Грудинина. И дело ведь не в Грудинине, а в отношении Новикова к новодвинским коммунистам. Помещения нет, все приходится согласовывать между членами партии по телефону, финансирование отсутствует.

Годами у Новикова просится ставка 1 секретаря в размере 5 тысяч


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (228)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20