Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Архангельские политики обсуждают пресс-конференцию президента Путина

Архангельские политики комментируют вчерашнюю пресс-конференцию президента Путина.

 

Юрий Шаров, депутат Архангельского областного собрания от «Справедливой России»: «Самое главное, где стоит срочно вносить коррективы — это финансово-экономический блок. Эта часть федерального правительства до сих пор защищает интересы олигархических групп. И это очень хорошо видно в бюджете. Как бы наша фракция справедливороссов в Госдуме не пыталась предложить новые и надежные источники доходов в бюджет, они так или иначе связаны с крупным бизнесом. И вместо того, чтобы снять излишки у «жирных котов», которых не больше 3−4% населения, финансовые власти решают задачи бюджета за счет всего остального населения. Эта парадигма была взята еще двадцать лет назад, ее надо менять. А начать надо с увольнения министров профильного блока». (ИА REGNUM)

 

Впрочем, существует и другое мнение. Так, известный в области оппозиционный политик Павел Меньшуткин заявляет, что готов поставить памятник именно экономическому блоку правительства, хоть как-то удерживающему отечественную экономику на плаву при такой внешней политике.

 

 

 

Поступая на работу, каждый из нас заранее начинает заботиться о своей будущей пенсии. Возникает вопрос - как лучше поступить с пенсионными накоплениями? В решении данного вопроса Вам поможет подробно изложенная информация на сайте veb.ru. Заходите и узнавайте много интересного и полезного.

За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Май 2025 (86)
Апрель 2025 (408)
Март 2025 (425)
Февраль 2025 (391)
Январь 2025 (363)
Декабрь 2024 (399)







Деньги


все материалы
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
(Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81713 от 10.11.2021, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20