Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

RUSNORD Авто: День ВДВ за рулем – пьяные десантники протаранили джип с семьей. Фото

 

«Три бухих охломона на "опель вектра B", нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёсток Вернадского - Университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон, в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник, бывший за рулём начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гаишники, естественно, препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии:  две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать, что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке и родителям её пришлось бы ой как не сладко. Вопрос тут один, почему гражданам страны надо бояться элитных войск и их ветеранов, который бьют, кого хотят, и ездят, как хотят в свой прекрасный праздник. На вопрос, понимают ли они, что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост: «Мы в Чечне и не через такое проходили, нам пох...».

p.s. Ехал мимо, вспышек с собой не было, потому за качество сорри. И, конечно, насколько понимаешь, что на месте Рекстона могли быть твои близкие, когда видишь это воочию. По телеку же давно пофиг на 50 погибших где то в Ираке, повседневность, блин. И просьба, репостить где можете, ибо страна должна знать своих защитников в лицо.

Сейчас говорил с водителем джипа, оказалось, он - пилот - вертолётчик вывозил в Чечне ВДВшников из окружения, рискуя жизнью на Ми8. А тут в 5 минутах от дома они же чуть и не убили. В нормальной стране водителя хотя бы лишили званий, у нас лишат прав. Про честь мундира я молчу.

И аккуратнее на дорогах...»

Источник: community.livejournal.com

Фотографии здесь

От редакции ИА "RUSNORD": Мы опубликовали этот материал и фото, памятуя о том, как 31 мая на северодвинской дороге полковник милиции, заместитель начальника УВД Архангельской области Николай Тихомиров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, снес с дороги два джипа. Тогда тоже, к счастью, обошлось без жертв, но был серьезно травмирован семилетний ребенок. Полковника Тихомирова по решению суда лишили права управления ТС на полтора года. Сейчас в отношении него ведется следствие в рамках уголовного дела по причинению тяжких телесных повреждений в результате ДТП. Отметим: полковник милиции не отстранен от занимаемой должности. Следствие объясняет это тем, что он «все равно в данный момент находится на больничном»...


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (191)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20