Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Типография в современном мире

Поэтому в основном позволить себе книгу могли только богатые религиозные организации. Постепенно с развитием торговых отношений между государствами, типография приобрела статус коммерческого предприятия, которой было необходимо снижать издержки и увеличивать свою производительность.

В итоге развития, в девятнадцатом веке впервые была применена офсетная печать. Это новая технология решила множество проблем и заслужила огромную популярность. Стали выпускать огромное количество книг, визиток, плакатов, газет и множество другой печатной продукции. Она в свою очередь выпускалась огромными тиражами и была доступна широкому кругу людей. Следующим этапом в развитии типографии стало применение цифровых технологий. Цифровая типография не зависимо от того, была она маленькой или большой, давала возможность существенно ускорить процесс печатания и снизить издержки.

Типография выпускает высококачественную продукцию. Кроме всего этого, эта типография предоставляет возможность печатания визиток с разработкой фирменного стиля. Материал этой визитки, ее качество и уникальность способы сослужить хорошую службу и выделить человека или всю фирму.

Бизнес визитки эта та вещь, с которой мы сталкиваемся каждый день, получая их от разных людей. В большинстве случаев мы видим ее при первом знакомстве с компанией, и от того как выполнена визитка во многом зависит, будем ли мы продолжать сотрудничество с этой компанией. Сегодня одними только бумажными и картонными визитками дело не ограничивается, выпускают магнитные, железные, пластиковые и даже золотые визитки. Также при производстве визиток можно выбрать несколько вариантов черно-белые и цветные, строительные, ламинированные, спортивные, вертикальные, двухсторонние, женские, векторные визитки.

Цифровая печать, которую используют современные типографии, дает гарантию качества продукции. Печать цифровых фотографий придает отличное качество изображению, которое можно использовать и в украшении помещения. В последнее время доступны следующие формы фотографии:
- Фотографии размером 13х18 и 10х15
- Цифровая печать следующих форматов (а0, а1, а2, а3, а4)
- Цифровая рулонная печать

В настоящее время, в типографии можно заказать различную продукцию, которая соответствует требования современного качества. Цена такой продукции в первую очередь будет зависеть от материала и для любого бюджета можно подобрать оптимальное решение. Продукция включает в себя календари, буклеты, визитки, наклейки, цифровую печать на стекле, на пластике, на конвертах, на плитке, на футболках и на пакетах. Изготовление книг, брошюр, каталогов, этикеток, флаеров, журналов, газет, листовок, плакатов. И это далеко не весь перечь той печатной продукции, которую выпускают современные типографии.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (336)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20