
В Архангельской области за праздничные дни совершено 3 убийства и одно преступление против половой свободы и половой неприкосновенности личности, подозреваемые задержаны
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
в период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года возбуждено
3 уголовных дела по фактам убийств, совершенных в Ломоносовском округе г. Архангельска, г. Северодвинске и Виноградовском районе Архангельской области.
Все убийства совершены после употребления спиртных напитков
в результате бытовых конфликтов, преступники задержаны.
За указанный период следственным отделом по Ломоносовскому округу г. Архангельска также возбуждено 1 уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Указанное преступление также раскрыто.
По оперативным данным в эти дни на территории Архангельской области в результате пожаров погиб 1 человек, причиной возгорания явилась неисправность электропроводки.
Пресс- служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
все материалы
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
