Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Транспортный терминал на МРВ заботится о здоровье архангелогородцев

В транспортном терминале на МРВ в Архангельске приняты дополнительные меры по профилактике коронавирусной инфекции. А в расположенной здесь аптеке можно приобрести необходимые лекарственные препараты.

 

Транспортно-пересадочный терминал на площади у Морского речного вокзала располагает необходимой инфраструктурой для пассажиров. Для ожидающих отправления автобусов здесь предусмотрено специальные помещения. В них установлены экраны, на которых отображается актуальное расписание маршрутов, а также интерактивная карта города, чтобы отслеживать движение автобусов. Немаловажно, что при строительстве терминала были учтены требования для маломобильных групп населения. Прежде всего, это доступ в само здание – без порогов, с уровня земли. А для мам с малышами – специальное помещение с пеленальным столиком. Выходы и входы расположены так, чтобы обеспечить удобный доступ к посадочным площадкам автобусов, планируется разместить и необходимые указатели. Среди набора сервисов, которыми можно воспользоваться в терминале на МРВ есть и аптека.

Получив рецепт врача, или решив справиться с недомоганием привычным способом, мы идем в аптеку с уверенностью, что здесь нам обязательно помогут. Вежливо обслужат, профессионально посоветуют, подробно расскажут о нужном препарате. Что входит в понятие «современная аптека»? Сегодня - это универсальный оздоровительный комплекс, куда люди разного возраста приходят не только, чтобы приобрести средства для лечения и поддержания здоровья. В первую очередь люди приходят в аптеку за хорошим сервисом.

И такой сервис можно получить в Аптеке «Социальная сеть здоровье».

- Мы знаем весь путь каждого лекарства от заводской лаборатории до нашего фармацевта. Закупаем препараты только у изготовителей и ведущих отечественных дистрибьюторов. 100% наших лекарств сертифицированы. Работаем строго в рамках закона, не продаем медикаменты через Интернет и не доставляем их на дом. Предлагаем ассортимент до 5 тыс. наименований, в том числе редкие лекарства. Не устанавливаем неоправданных надбавок к стоимости и сохраняем доступные цены. Для пенсионеров у нас – индивидуальные условия приобретения лекарств, - говорит руководитель аптеки Ирина Кожевникова.

Очень важной является справочно-информационная служба, потому что современная аптека - это новейшие технологии. Они позволяют проводить быстрый поиск препарата или предметов медицинского назначения. При необходимости вам закажут необходимые лекарства в течение 1-2 суток. Достаточно позвонить по телефону +79643025570. Кроме этого вам предоставят информацию о самом препарате, и, что очень важно, сообщат, когда и в какое время будет поставка в аптеку.

Современная аптека - это и удобный режим работы для потребителя. Расположенная в здании терминала на набережной Северной Двины, 29 аптека социальная сеть здоровье открыта ежедневно 9 до 21 часов, без выходных.  

В соответствии с распоряжениями правительства региона по предупреждению распространения коронавируса в здании терминала приняты дополнительные профилактические меры: регулярно осуществляется влажная уборка с обработкой поверхностей дезинфицирующими средствами. Проветривание помещений проводится каждый час. В зале ожидания на специальном экране транслируются информационные материалы о профилактике коронавирусной инфекции.

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20