Знакомьтесь - Сергей Николаевич Кривошапкин.
Родился и вырос в Коряжме, учился в средней школе №4. Окончил факультет автоматики и вычислительной техники Кировского государственного технического университета, Поморский государственный университет по специальности «менеджмент организации», Академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
В 1997 году с вузовским дипломом пришел на комбинат, по давно сложившейся традиции принят электромонтером в электротехнический цех. Был призван на срочную службу, после которой снова вернулся в электроцех. Вскоре был назначен энергетиком бумажного цеха производства печатных бумаг, затем – энергетиком, главным инженером производства.
После реорганизации сервисов возглавил дочерние предприятия «ИлимСеверРМП», «Ремсервис». С 2009 года руководил объединенными сервисами – Центром сервисного обслуживания. В 2014-м в составе коряжемской команды, возглавляемой Александром Поздняковым, был направлен в Братск на должность технического директора. По выводе объектов «Большого Братска» на проектные мощности возглавил дирекцию по охране труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности Группы «Илим».
(по материалам tk-online)
все материалы
| « Июнь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||