Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

"Меню" третьей сессии Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва

Сегодня в Архангельске начнёт свою работу очередная сессия АОСД. Предлагаем вашему вниманию перечень рассматриваемых вопросов:

 

1.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О реализации полномочий органов государственной власти Архангельской области в сфере занятости населения» (второе чтение).

2.О проекте областного закона «О внесении изменений в статью 7 областного закона «О физической культуре и спорте в Архангельской области» (второе чтение).

3.О проекте областного закона «Об установлении на территории Архангельской области ограничения розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина» (второе чтение).

4.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях» (второе чтение).

5.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере административных правонарушений» (второе чтение).

6.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в целях совершенствования государственной политики в сфере противодействия коррупции» (второе чтение).

7.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в связи с принятием Федерального закона «О внесении изме-нений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного управления в сфере официального статистического учета» (второе чтение).

8.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О реализации органами государственной власти Архангельской области государственных полномочий в сфере лесных отношений» и статьи 14 и 21 областного закона «Об особо охраняемых природных территориях в Архангельской области» (второе чтение).

9.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере развития малого и среднего предпринимательства и промышленной политики в Архангельской области» (второе чтение).

10.О проекте областного закона «О внесении изменения в областной закон «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления» (второе чтение).

11.О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 29 областного закона «О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области».

12.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

13.О проекте областного закона «О внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

14.О проекте областного закона «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

15.О проекте областного закона «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

16.О проекте областного закона «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере охраны здоровья граждан» и изменения в статью 17 областного закона «О профилактике алкоголизма, наркомании и токсикомании в Архангельской области».

17.О проекте областного закона «О внесении изменений в приложение к областному закону «Об утверждении прогнозного плана приватизации государственного имущества Архангельской области на 2016 - 2018 годы».

18.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере торговли и государственной поддержки сельского хозяйства».

19.О проекте областного закона «О внесении изменений в статью 17 областного закона «О предоставлении недр и пользовании недрами на территории Архангельской области».

20.О проекте областного закона «О внесении изменений в приложение к областному закону «О границах судебных участков мировых судей в Архангельской области».

21.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области отдельными государственными полномочиями».

22.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Архангельской области».

23.О проекте областного закона «О внесении изменений в статью 8 областного закона «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области отдельными государственными полномочиями».

24.О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 1 областного закона «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Архангельской области» и изменений в областной закон «О государственных и муниципальных услугах в Архангельской области и дополнительных мерах по защите прав человека и гражданина при их предоставлении».

25.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы в сфере градостроительной деятельности».

26.О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях».

27.О проекте областного закона «О внесении изменений в отдельные областные законы о выборах».

28.О законодательной инициативе Архангельского областного Собрания депутатов по внесению проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

29.О предложениях и сообщениях представителей политических партий, не представленных в Архангельском областном Собрании депутатов.

30.О проведении мероприятий, посвященных 25-летию законодательного (представительного) органа государственной власти Архангельской области - Архангельского областного Собрания депутатов. (планируется истратить 250 тыс. рублей)

31.Об утверждении «Положения об экспертно-консультативных советах при Архангельском областном Собрании депутатов».  


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (317)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20