Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Полный релакс с массажным креслом OTO Dante One

Чем данная модель отличается от остальных?

Во-первых, только здесь применяется система компрессионного массажа ног (а точнее - стоп). Уже давно не секрет, что массаж на стопах самый полезный и именно его рекомендуют тибетские монахи.

Стоит также отметить, что потребляемая мощность оборудования всего 200-230 Ватт, а это в несколько раз ниже, чем потребляет стационарный компьютер.

OTO Dante One поможет Вам расслабить мышцы шеи, спины, ног, рук. При этом Вы самостоятельно сможете задавать параметры процедуры! А настроек здесь ну очень много. Начиная от продолжительности самого массажа, и заканчивая расстоянием между роликами, которые будут массажировать всю спину, область хребта и даже ягодицы.

Вы также можете выбирать давление акупунктурного воздействия на стопу. В общей сложности настроить оборудование получится для человека любой фигуры, роста, веса. Это и есть одно из самых главных преимуществ массажного кресла OTO Dante One. Кстати, Данте переводится как величественное. Собственно, модель в полной мере оправдывает свое название. И это не смотря на совершенно доступную цену, в сравнении с аналогичными моделями от других производителей.

Кстати, в этом кресле общий обхват спины (в длину) порядка 110 сантиметров. А это означает, что массажироваться будет в том числе и зона бедер! Далеко не каждое кресло может похвастаться таким широким диапазоном. Остальные модели редко «дотягивают» и до 70 сантиметров.

Шейная зона также массажируется двумя разными вариациями. Обхват для шеи на 6 сантиметров больше, чем у аналогов. А это создает дополнительную поддержку, что позволит не отвлекаться на неудобную позу. Это очень важный фактор.

Также это неповторимое кресло обеспечит Вам «гладкий» массаж лопаток. Именно эта зона часто вызывает чувство дискомфорта. Массаж начинается с легких движений и плавно переходит в роликовый режим.

Есть, конечно же, и «нулевая гравитация» - известная и всеми любимая функция. Вот только в массажном кресле OTO Dante One представлено три его вариации! Расслабьтесь на полную катушку!

Ну и последнее функция роликового массажа ягодиц. Такой массаж понравится не только женской половине, но и представителям сильной половины человечества. И не нужно стесняться! Имеется также режим вибрации с выбором интенсивности проведения массажа. А дополняет это всё оригинальный и очень приятный дизайн.

Будет ли полезным такое кресло в Вашем доме? Бесспорно! Массажное кресло поможет Вам очень быстро расслабиться после трудового дня, привести себя в чувства, и ежедневно укреплять здоровье. При этом проводить сеанс массажа можно как с утра, так и перед сном. Здесь уже сами для себя решайте, как часто и когда именно релаксировать свое тело.

А самое приятное то, что в федеральном интернет-магазине ShopSante.ru Вы имеете возможность приобрести OTO Dante One по самой привлекательной цене! Качество товара - гарантируется, бесплатная доставка  - обеспечивается! Сделать заказ Вы можете прямо на сайте, или позвонив по бесплатному номеру.

 

Компания «Цифротрейд»
Официальный дилер OTO BodyCare в России.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20