Очередной рейтинг покорился российскому президенту. На фоне высокого доверия со стороны россиян, Путин стал еще и самым влиятельным человеком в мире, далеко позади оставив американского лидера Барака Обаму и канцлера Германии Ангелу Меркель. Такие результаты публикует сегодня популярное американское издание Time, которое еще не высказало своего мнения (журнал, который читают и политики, и домохозяйки, определится с выбором лишь 16 апреля).
Отметим, что еще в среду первое лицо России отставало от реп-певицы из Южной Кореи http://rusnord.ru/politic/33491-putin-ustupaet-koreanke-no-obognal-papu-iz-mira-reytingov.html…и такой финишный спурт!
В итоге Путин набрал 6.9% голосов. На втором месте уже упомянутая выше Ли Че Рин из группы 2NE1 с 6,6% голосов. На третьей позиции американская поп-исполнительница Леди Гага, которая получила 2,6%.
При этом Далай-лама занял седьмое место и набрал только 1,8% голосов, президент США Барак Обама находится на 11-м месте с 1,4%, а канцлер Германии Ангела Меркель получила 0,9% и находится на 25-м месте рейтинга, пропустив вперед главу КНР и президента Сирии Башара Асада.
В связи с этим наблюдатели задаются вопросом – что за инфанты принимали участие в опросе Time?
Пока неизвестно, как отреагировал сам Путин на известие о своей очередной победе…
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |