Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Система хранения обуви в гардеробной

Разнообразие погодных условий требует приобретения обуви «на все случаи жизни». А если семья большая, то количество обуви увеличивается в несколько раз. Возникает вопрос: «Как организовать сохранность обуви так, чтобы в нужный момент найти необходимую пару?» Решить эту проблему поможет создание системы хранения обуви.

Представляем вашему вниманию следующие способы организации хранения обуви:

Шкаф-бон обеспечивает хранение обуви посредством размещения на стеллажах. Такой способ обеспечивает необходимый уровень вентилирования.

Шкаф-слим состоит из полок, которые откидываются на 45 или 90 градусов. Небольшая ширина полок позволяет использовать данный вид мебели при организации даже небольшой гардеробной.

Тумба-слим предусматривает возможность расположения обуви в специальных карманах. Благодаря размещению каждой пары обуви в отдельной ячейке, владелец получает доступ только к необходимой ему паре. Небольшой размер изделия делает его идеальным дополнением любой гардеробной комнаты, а удобная веерная система хранения позволит обеспечить порядок в комнате и сохранить красивый внешний вид обуви.

Шкаф-купе является оптимальным вариантом для длительного хранения обуви в большой семье. Компания «Гардеробная.онлайн» производит шкафы-купа с разнообразным наполнением. Двери-купе для шкафа купе вы можете посмотреть на нашем сайте.

 Антикварный шкаф станет изюминкой вашей гардеробной. Такая модель мебели тоже может быть практичной, если хранить в закрытой нижней части сезонную или старую обувь, а в витринах красивые, модные туфли и босоножки.

Навесные полки пользуются спросом поскольку занимают незначительное количество места, хорошо вентилируются и обеспечивают беспрепятственный доступ владельца к изделию. Вместе с тем, такие полки быстро пачкаются и покрываются пылью поэтому требуют регулярного ухода.

Вешалки для сапог являются оригинальным способом хранения высоких моделей обуви. Такие вешалки могут быть закреплены с внутренней стороны шкафа или в уголке гардеробной.

Кармашки, зафиксированные на стене, являются весьма необычным способом хранения домашней или небольшой по размерам обуви. Кармашки не выделяются на стене, могут быть оформлены с применением интересного дизайна и стать эксклюзивным дополнением вашей гардеробной.

Галошница является расположенной на полу открытой подставкой для ежедневной обуви.

Органайзер представляет собой шкаф, состоящих из большого количества открытых лотков, заполненных коробками с обувью.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (324)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20