
По данным ИА «RUSNORD», обвинения ему уже предъявляются. В ближайшее время, помимо подписки о невыезде, которая у Донского уже есть, ему Ломоносовский судом будет избрана мера пресечения. Очевидно, в виде отстранения от должности мэра города.
Несколько минут назад Донскому дали позвонить своим сотрудникам, которые в это время находятся у здания прокуратуры. Как сообщает корреспондент ИА «RUSNORD», один из работников мэрии поднялся на крыльцо прокуратуры и объявил о том, что он только что разговаривал с Александром Донским и тот попросил от его имени поблагодарить всех собравшихся за поддержку. Также Донской, понимая, что на улице мороз и люди замерзли, попросил всех разойтись.
По имеющимся у ИА «RUSNORD» сведениям, которые подтвердил зам главы округа Варавино - Фактория Николай Марчук, ряду сотрудников мэрии и администраций городских округов были даны отгулы и настоятельные «рекомендации» присутствовать на митинге в поддержку Донского.
Там же присутствует и оппозиция в лице общественника Василия Поздеева и его сторонников. К зданию прокуратуры стянуты значительные силы милиции.
Фото Н.Гернета
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||