
Сотрудники транспортной полиции в рамках профилактической операции «Безопасный рейс» выявили пассажира, нарушающего общественный порядок в аэропорту «Талаги» города Архангельск.
Установлено, что 34-летний житель Санкт-Петербурга планировал совершить авиаперелет по маршруту «Архангельск – Санкт-Петербург» совместно с супругой и ребенком.
Однако после употребления алкогольных напитков мужчина стал нарушать общественный порядок, разбил стекло двери выхода на посадку, а также не выполнил законные требования сотрудников транспортной полиции о прекращении противоправных деяний.
Сотрудники специализированного отдела по обеспечению общественного порядка (в перевозочном и технологическом секторах объектов транспортной инфраструктуры) ЛО МВД России в аэропорту «Талаги» Архангельск препроводили мужчину в дежурную часть ЛОП на воздушном транспорте.
В результате медицинского освидетельствования установлено состояние алкогольного опьянения.
В отношении дебошира составлены административные протоколы по ст. 7.17, ч.2 ст.20.1 и ст.20.21 КоАП РФ.
все материалы
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
