Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

В Архангельской области ищут электромеханика на большую зарплату и поездки в Европу

Исследовательский центр Зарплаты.ру изучил вакансии, размещенные на сервисе в Архангельской области, и составил топ наиболее высокооплачиваемых предложений.

До 300 тысяч рублей может зарабатывать электромеханик в компании «ТрансСтрой». Кандидат должен будет заниматься технической эксплуатацией и обслуживанием судового электрооборудования в соответствии с правилами технической эксплуатации и нормативно-техническими документами. Место работы — судно, осуществляющее рейсы под российским флагом по маршруту Европа-Архангельск-Европа. Для трудоустройства обязателен опыт работы на судах с кранами, с генеральным грузом, наличие профильного профессионального образования, знание корабельной автоматики и электроники. Период работы 4/4 мес., посадка на судно в Архангельске.

Зарплату до 150 тысяч рублей обещают суперинтенданту в компании «ТрансСтрой». Сотруднику предстоит проверять техническое состояние судового оборудования, оказывать помощь при проведении ремонтных и ремонтно-профилактических работ, составлять ремонтные ведомости перед постановкой судов на ремонт, вести учет объемов выполненных работ и по окончании ремонта принимать суда в эксплуатацию. Кандидат должен иметь законченное высшее морское образование, владеть английским языком на уровне не ниже продвинутого (1С). Также обязательно наличие собственного автомобиля и прав категории В. Компания предлагает работу в офисе по пятидневному графику, ДМС, корпоративные скидки на услуги.

В автосервис «ЕвроАвто» требуется опытный автоэлектрик-диагност с зарплатой от 80 до 140 тысяч рублей. Специалист будет заниматься диагностикой и ремонтом электронных систем и электрооборудования автомобиля (мультибренд). Для работы — отдельный теплый бокс, обеспечение спецодеждой, оборудованием и профильным инструментом. Возможны разные графики работы. Приятными бонусами станут компенсация проезда до места отпускного отдыха, 50% затрат на фитнес и бассейн. Также компания берет на себя расходы на профессиональное обучение и повышение квалификации.

От 70 до 140 тысяч рублей обещают платить сборщику яблок в компании «Паллада», расположенная в Липецкой области. Метод работы — вахтовый (по 45, 60 или 90 смен), смены только дневные, работа на свежем воздухе. Компания предоставляет проживание (есть семейные комнаты), 3-х разовое питание, бесплатные стирку и сушку личного белья.

Старший помощник капитана с зарплатой от 130 тысяч рублей нужен в компанию АО «Бункерная Компания». Рассматриваются кандидаты, имеющие диплом старшего помощника капитана уровня «управление», квалификационные свидетельства, подтверждение для работы на танкерах уровня «управление».

Также от 81 до 125 тысяч рублей может получать инспектор службы безопасности в сети магазинов «Красное и белое». В обязанности входит взаимодействие с правоохранительными органами, контрольно-ревизионные мероприятия в магазинах, проверка кандидатов на трудоустройство. На работу готовы взять кандидата, имеющего опыт работы в МВД или других силовых структурах. Опыт работы в торговых сетях по линии предотвращения потерь товарно-материальных ценностей будет преимуществом. Компания предоставляет корпоративную мобильную связь, компенсирует затраты на ГСМ.

В компанию «Верона», предоставляющую современный сервис заказа еды, доступный 24 часа в сутки, нужен шеф-повар (заведующий производством) с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц. В обязанности входит руководство кухней в двух филиалах (Архангельск и Северодвинск):распределение задач между сотрудниками, контроль за выполнением производственного задания, качеством и соблюдением технологий.

 

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (293)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20