Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Группа Аквилон поддержала Чемпионата России по пляжному волейболу в Северодвинске

Самый северный этап Чемпионата России по пляжному волейболу прошел в Северодвинске при поддержке Группы Аквилон.

- Традиционно наша компания поддерживает массовые, игровые виды спорта. В этом году погода нас порадовало – в Поморье необычно тепло и солнечно, что создало хорошие условия для проведения этапа Чемпионата России. Ягринский пляж в Северодвинске для этого – практически идеальное место. Немаловажно, что организаторы создали необходимую инфраструктуру, которая затем будет использоваться нашими волейболистами. Надеемся что соревнования такого уровня будут проходить в Поморье на постоянной основе, - отметил председатель Совета директоров Александр Фролов.

Игры 14-го этапа Чемпионата России по пляжному волейболу были организованы при поддержке правительства региона, администрации Северодвинска, Федерации волейбола Архангельской области и Группы Аквилон. За победу боролись 26 мужских и 22 женские команды. В числе участников соревнований - призёры и чемпионы России и мира, а также обладатели серебряных наград Олимпийских игр в Токио.

Победителями стали Вячеслав Красильников и Константин Семенов из Вологды. В финале со счетом 2-0 они обыграли дуэт Максим Сиволап/Тарас Мыськив из Москвы - Обнинска. В матче за третье место победила пара Руслан Быканов/Александр Крамеренко из Московской области.

В женских соревнованиях победу одержали Мария Егорова и Елизавета Лудкова из Калининграда, в финале одолевшие Екатерину Сырцеву и Александру Моисееву из Санкт-Петербурга. Бронзовыми призерами стали Елизавета Макарова и Дарья Мастикова из Москвы.

Сейчас в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон осуществляет 12 современных жилых комплексов общей площадью порядка 250 тыс. кв. м. На всех объектах работы идут по графику. У холдинга сформированы достаточные резервные производственные мощности, и он имеет серьезную финансовую устойчивость. Темпы работ на стройплощадках не снижается. Являясь лидером строительной отрасли Поморья, Группа Аквилон входит в список системообразующих предприятий РФ и полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к таким компаниям на федеральном уровне.

В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время у Группы Аквилон - более 10 проектов площадью более 300 тыс. кв. м жилья. В том числе, в рамках масштабных региональных инвестпроектов и по программам комплексного развития территорий с социальными обязательствами по расселению аварийного жилфонда и строительству объектов социальной инфраструктуры. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 25 га.

Ближайшие старты в этом году в Архангельске - 2-я очередь современного квартала «Аквилон City» с детсадом в районе ул. Поморская – пр. Обводный канал, и жилой комплекс в районе ул. Северодвинская – пр. Новгородский. В Северодвинске – новый ЖК «Аквилон Максимум» на Архангельском шоссе.

  











Возвести дом своей мечты могут многие. Однако нужно продумать много моментов, найти специалистов и внимательно отнестись к решению вопросов. На что обратить внимание? Прежде чем заказать возведение дома из профилированного бруса, стоит узнать обо всех его особенностях. Чаще всего застройщик самостоятельно занимается производством профилированного бруса. Это помогает гарантировать качество и предлагать дополнительные услуги. Возвести дом из бруса можно с помощью опытных специалистов. Они сделают все, чтобы реализовать проект и сделать дом комфортным, уютным и долговечным.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (303)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20