
Осужденные участка, функционирующего как исправительный центр, при колонии-поселении №3 УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) приняли участие в субботнике "Чистый берег".
Мероприятие прошло по инициативе администрации территориального округа "Варавино-Фактория" г. Архангельска. Оно собрало большое число участников - представителей депутатского корпуса, общественного объединения "Совет отцов" и "Женсовета", учащихся техникумов и колледжей, воспитанников детского сада и просто неравнодушных жителей. Не остались в стороне от экологической акции и осужденные к принудительным работам УФИЦ при КП-3. Собравшиеся почистили территорию в районе заброшенного профилактория на пляже по улице Русанова. Было собрано более 150 мешков с различным мусором.
- Осужденные всегда активно принимают участие в волонтерских акциях, - прокомментировал начальник УФИЦ при КП-3 УФСИН России по Архангельской области Андрей Богомолов. – Тем более что подобные мероприятия вносят значимый вклад в охрану окружающей среды.
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||