
25 марта команда АО «Аэропорт Архангельск» принимала участие в тринадцатом фестивале им. Юрия Сальникова по подледному лову рыбы на мормышку среди авиапредприятий.
 Соревнования проходили на оз. Среднее, что в 37 км от г. Архангельска по трассе М-8. В течение двух часов участники семи команд боролись за улов, и даже сильный снегопад не изменил настрой рыбаков.
 Перед награждением состоялся дружеский обед с ароматной ухой, сваренной на костре болельщиками, а по итогам турнира команда АО «Аэропорт Архангельск» «Клёвые спасатели» заняла почётное второе место.
 Азарт во время соревнований и общение увлеченных одним делом людей подарили всем присутствующим отличное настроение и заряд бодрости на весь день.
            
            все материалы