Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Онлайн-шопинг станет более выгодным, если использовать промокоды

На любимом сайте распродажа – что может быть круче? А еще круче, если вы будете знать волшебное слово- промокод, которое поможет еще больше сэкономить на итоговой сумме заказа. В этой статье мы разберем, где получить бесплатные промокоды и как их выгоднее использовать.

Покупки в интернете станут не только удобными, но и экономными, при использовании купонов. Основным преимуществом промокодов является - удобное использование и бесплатное распространение. Это уникальная возможность получить не только скидку на заказ с возможностью бесплатной доставки, но и узнать подробную информацию об акциях и специальных предложениях. Получить купоны или уникальный код можно на страницах интернет-магазинов, либо на специальных сайтах, таких как: https://a-skidki.ru/mebel-i-interer/ikea.

Промокод - это электронный купон, содержащий секретный код из символов или цифр, предоставляющий возможность его владельцу - приобрести товар со скидкой либо на специальных условиях. Например, промокод Икеа может действовать на разных условиях: на весь ассортимент товара, на самый дорогой товар заказа, при заказе на определённую сумму. Сумма скидки может быть либо фиксированной, либо сниженной на определённый процент. Некоторые купоны дают право покупки со скидкой, только при следующем заказе, такую скидку называют отсроченной.

ТОП 5 популярных мест получения скидок:

Отельный раздел на сайте или интернет - магазине. Его можно найти по названию: «Скидки», «Акции», «Специальные предложения».

Преимущества: Данная информация от первоисточника всегда достоверна и актуальна.

Недостатки: Много потраченного времени на поиск и изучение нужной информации, если учесть все сайты и магазины с которыми приходится работать.

Социальные сети: В современном мире каждая компания имеет свою страницу в социальной сети, где помимо карточек товаров и предоставляемых услуг, можно найти пост с акциями или информацию о предстоящих распродажах.

Преимущества: возможность получить код с выгодной скидкой либо получить специальный код путём участия в онлайн - розыгрыше.

Недостатки: в постоянно обновляющейся ленте новостей, можно не увидеть информацию об акциях.

Популярные блогеры. Очень часто на станицах известных блогеров можно найти информацию с секретным словом или кодом, на получение скидки в конкретных магазинах.

Преимущества: Персональный или именной код даёт повышенный размер скидки

Недостатки: Минимальная вероятность получить информацию тогда, когда запланирован шопинг.

E-mail рассылки. Каждая компания, имеющая свою страницу в социальной сети или сайт, предлагает своим клиентам подписать на новостную рассылку и получать информацию об акциях, скидках, распродажах, поступлении новинок.

Преимущества: Установив фильтр, можно получать на почту только интересующую вас информацию.

Недостатки: При большом количестве подписок на различные новости, можно проглядеть нужную информацию.

Скидочные сайты. Например: a-skidki.ru – специализируется на поиске информации о действующих акциях и актуальных скидках.

Преимущества: Наличие фильтров для удобного поиска нужных магазинов по категориям. Доступ на сайт бесплатно, в любое время.

Недостатки: Сложности в выборе наиболее интересного предложения, т.к. их очень много и можно, если мало опыта, растеряться.

Успешных вам покупок, друзья!


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (324)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20