Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Холуй-ТВ в эфире. Как из программы вырезать ведущего

Суровой зимой пригласили меня в программу "Большая семья" (производство АТВ). Согласилась потому, что речь шла о семье моего товарища и однокурсника Димы Певцова. Пришла, снялась в небольшом эпизодике вместе с нашим однокашником Вовкой Виноградовым. Повстречалась с радостью с димкиными родителями, родными и близкими мне людьми, увиделась с Олей, с их сыночком чудесным, увидела старшего диминого сына-красавца...

Ведущих было двое - Дмитрий Харатьян и Дмитрий Губин. Вполне себе на месте, веселые и адекватные дядьки.

Прошли... не годы, конечно, а месяцы. Я уже забыла про эти съемки. И вдруг по весне мне в ФБ пишет редактор передачи, что она, мол, наконец, выходит в эфир. Прям буквально скоро. На мой недоуменный вопрос (представляю, сколько раз его задавали сами герои программы) - "а что так долго?" - мне ответили, что... вырезАли ведущего. С многозначительным пояснением - "вы же понимаете".

Скажу честно, ничего я не поняла. А потом вспомнила,что был там какой-то скандал с Губиным в радиоэфире Вестей. О да, конечно, он там что-то резкое говорил в адрес Валентины Матвиенко, его после этого эфира уволили, да, с какой-то дикой формулировкой про "несоответствие стилю и формату эфира"... Я не являюсь поклонницей телевизионного Дмитрия Губина, мне он гораздо интереснее в качестве публициста, его тексты в "Огоньке" и других печатных изданиях я всегда читаю с интересом.

Но друзья мои, вырезать, - ВЫРЕЗАТЬ ведущего!! - мирной, совсем не публицистической, а вполне себе семейной программы только за то, что он был уволен из холдинга, - это ли не воплощение тупой дикой дикости?

Я программу не видела, но, говорят, вырезали грамотно - от ведущего остался один... Харатьян) комар хоботу не подточит)) И судя по всему, "проклятый" Губин "наследил" в нескольких выпусках - его, похоже, "изъяли" из передачи про Игоря Николаева и из анонсируемой сейчас - про Державина и Бабаян.
Но Губин там был!!! Он не убийца, не маньяк, не шпион, не диверсант, не враг народа!

Программа "Временно доступен" производства АТВ с успехом идет на ТВЦ, и никто его оттуда не вырезает. А здесь, при отснятых сложных, больших, постановочных передачах, руководство АТВ с такой неприличной готовностью бросается исполнять бредовые капризы Добродеева, или кто там у них. Как это некрасиво, неловко. Патриархи все же. И ведут себя как холуи.

Удивительное время. Анатолий Григорьевич Малкин, правда, преуспел в искусстве теле-мистификаций - историю про изъятие Михаила Делягина из передачи "Народ хочет знать" все помнят. Комический эффект с "оставленными " в кадре ногами Делягина забыть невозможно.

Мне тут было сказано моим близким другом - "Сейчас такое время на телевидении. Каждый выживает в одиночку". Не хочу понимать такое время.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (318)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20