Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Билеты на самолет онлайн - самые выгодные и интересные предложения в глобальной сети!

Электронный билет

Потерять или испортить электронный билет нельзя. После покупки он хранится в полной безопасности в информационной базе авиакомпании и, даже если вы испортите или потеряете распечатанную копию авиабилета, вы в любое время можете зайти на свою электронную почту и опять распечатать авиа билет. Тем более, в аэропорту достаточно только номера брони и паспорта, поэтому вы можете обойтись вообще без бумажного билета. С этим связано и еще один плюс - вы можете приобрести авиабилет из любой точки мира. Благодаря этому вы можете авиабилеты купить своим знакомым или родственникам, находящимся за много километров, а им остается лишь прибыть в аэропорт и сесть в самолет.

Важные преимущества

Покупая авиабилеты онлайн, вы получаете множество плюсов. В частности, возможность проконтролировать правильное написание своей фамилии и остальных личных данных (диктуя эту информацию по телефону, невозможно проверить, правильно ли их записал оператор). Немаловажной станет и возможность заранее выбрать себе места в самолете: зачастую авиакомпании предлагают онлайн-регистрацию на рейс за сутки до вылета, а не за считанные часы, как в аэропорту.

Нет очередей!

Значительным преимуществом приобретения билетов в глобальной сети является то, что для их покупки не придется никуда идти или ехать, стоять в очередях и пробках - все удобно и быстро. Не выходя из дома, вы сможете изучить расписание, узнать спецпредложения и акции авиаперевозчиков и найти устраивающий вас вариант.

Существует лишь один аспект: если вам на выбор предложат заполнить форму заказа с последующим звонком диспетчера или же зарезервировать билеты на самолет самостоятельно, лучше выбрать последний вариант. При онлайн броне билет станет вашим сразу, как только вы оформите бронь. Ну а если вы будете дожидаться, пока оператор оформит ваш заказ, другие пассажиры могут купить авиабилеты, которые вам больше всего подходили, и оператор будет вынужден предложить гораздо менее привлекательный вариант.

Экономия

Плюсом онлайн сервиса выступает отсутствие кассовых сборов, из-за чего авиа билеты стоят дешевле. При этом в глобальной сети вам проще сравнить предложения различных авиаперевозчиков и выбрать наиболее выгодные. Любая компания, будь то предлагающий свои авиабилеты авиаперевозчик или какая-либо организация-посредник, регулярно устраивает акции и бонусные программы.

Из-за этого разброс стоимости авиабилетов достаточно внушительный, допустим, авиа билеты Москва Вашингтон могут стоить от 15000 до 39 000 руб, а авиабилеты Москва Краснодар - от до 29 000 руб. Иногда благодаря спецпредложениям и акциям билеты на самолет получаются даже дешевле, чем железнодорожные билеты. По этой причине, прежде чем купить билет, надо ознакомиться со всеми предложениями.

Что надо принять во внимание, выбирая онлайн-сервис для заказа авиабилета

Безусловно, покупка авиабилетов онлайн удобна далеко не во всех интернет-магазинах. В этой области достаточно много организаций, которые идут на разного рода ухищрения, чтобы привлечь потребителя. Например, вас заманивают дешевыми билетами, а затем, когда вы уже сделали заказ, перезванивают и говорят, что цена на выбранные вами билеты на самолет в связи с какими-либо обстоятельствами изменилась. Или же привлекают внимание сверхвыгодными предложениями, однако в действительности ни в одном из разделов сайта купить по ним авиа билеты нельзя.

Обращайтесь в известные надежные организации - берегите свои нервы и время. Важно, чтобы компания, которую вы выбрали, не была привязана к одному авиаперевозчику, а сотрудничала с 13-18 авиакомпаниями - в этом случае она будет иметь выгодные предложения даже в случае кризиса авиаперевозчиков.

Что же, как видно, преимуществ у покупки авиабилетов онлайн несравненно больше. Введите в поисковике «авиабилеты спецпредложения» или «купить авиабилеты » и интернет предложит вам массу самых разных вариантов. Потратьте несколько минут, выберите в действительности стоящую компанию и по-настоящему лучшее предложение и вы поймете - авиа билеты купить онлайн дешево нетрудно. Помните и о других удобствах, которые дают нынешние интернет-сервисы: с помощью их вы можете покупать страховки, покупать билеты на поезд и автобус и делать многое-многое другое, не покидая дома.

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20