Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Какой бывает элитная недвижимость в Москве?

На сегодняшний день элитная недвижимость в москве чуть ли не один из самых выгодных способов вложить деньги. Именно поэтому существует довольно много агентств, которые предлагают свои услуги по помощи в купле и продаже квартир и особняков высокого класса.

Как известно, массу вариантов элитного жилья сегодня можно встретить в объявлениях о продаже квартир. На сегодняшний день элитная недвижимость в Москве чуть ли не один из самых выгодных способов вложить деньги. Именно поэтому существует довольно много агентств, которые предлагают свои услуги по помощи в купле и продаже квартир и особняков такого высокого класса. Если вы задумываетесь над таким приобретением, то сразу же стоит обратить внимание на компанию, с которой вы планируете сотрудничать. Поскольку в России на данный момент еще не установлена четкая классификация недвижимости, многие путают такие понятия, как «элитное жилье» и «жилье бизнес-класса».

Какие же виды элитной недвижимости представлены в Москве? Несмотря на то, что это довольно молодая отрасль в нашей стране, она активно развивается. Можно даже прогнозировать, что через несколько лет, элитная недвижимость в Москве будет настолько хорошо развита, как в США или в Европе.

Если вы хотите наслаждаться панорамным видом на город, то для вас наиболее подходящим вариантом окажется пентхаус. Это особняк или квартира, который располагается на крыше другого высотного здания. Такое традиционное представление у нас сложилось под влиянием США, где такие квартиры очень распространены. Часто владельцы обустраивают их отдельными лифтами, зимними садами и террасами, в некоторых случаях даже полноразмерными бассейнами. Покупая пентхаус, вы можете почувствовать свободу и отдохнуть, даже в таком гигантском мегаполисе, как Москва, и при этом даже не будет необходимости выезжать за пределы центра города.

Но не стоит думать, что элитное жилье в Москве заканчивается на пентхаусах. В столице есть и тайнхаусы, и лофты, и множество элитных малоквартирных и многоквартирных домов. Также в Москве довольно много элитных квартир, которые расположены в старых домах в центре города.

После капитального ремонта, они соответствуют всем требованиям, которые вдвигаются к элитной недвижимости. Благодаря своему удачному расположению прямо в историческом центре столицы, а также из-за своей истории, они становятся еще более привлекательными для покупателей. Такой вариант будет наиболее подходящим ценителям старины и любителям ретро. Но из-за значительного возраста таких построек, перед покупкой все же необходимо обязательно проконсультироваться со специалистами из агентства недвижимости.



За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (323)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20