К секретарю регионального отделения партии «Новые люди» в Архангельской области, депутату Архангельской городской Думы Владиславу Виривскому (ссылка: https://vk.com/virivskiy) обратились из Средней школы №60 в Маймаксе с запросом на участие в организации поездки в музей-заповедник «Малые Корелы» для учеников, которые посещают детский лагерь при школе.
Партия организовала трансфер для школьников до Малых Корел, где работники музея провели для них экскурсию и игровые программы, а также рассказали об истории деревянного зодчества.
«Мы планируем продолжать помогать школам в организации таких полезных, образовательных поездок для школьников. Важно поддерживать интерес молодого поколения к нашей истории, а также включать в образовательный процесс выездные мероприятия и экскурсии, которые расширяют кругозор», – комментирует Владислав Виривский.