Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

И праздники, и будни. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Минувшая неделя с ее короткой рабочей частью выдалась насыщенной для народных избранников столицы Поморья. 

Прежде всего, участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Валентина Сырова и Иван Воронцов, вместе с представителями областного правительства, администрации Архангельска, законодателями разных уровней, ветеранами, общественниками и молодежью возложили цветы к стеле «Архангельск - город воинской славы», к памятному камню городам воинской славы, памятникам участникам Северных конвоев и Детям войны.

Из поздравления спикера городского парламента:

- Великий подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны был и остается для нас ярким примером героизма, чести и духовного величия. Пусть наша благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости, во имя добра и человечности!

Руководитель фракции «Единая Россия» Иван Воронцов на расширенном заседании по благоустройству города поддержал проект «Соседи».  

Суть его во взаимодействии и объединении усилий всех заинтересованных сторон - председателей и старост домов, руководителей управляющих компаний, представителей ресурсоснабжающих организаций, городской власти и просто неравнодушных горожан. Тех, кто хочет жить лучше и чище.

Иван Воронцов:

- Проект достаточно интересный, он позволит создать хорошую коммуникацию между всеми участниками управления городским жилищно-коммунальным хозяйством, даст возможность напрямую взаимодействовать тем архангелогодцам, которые занимаются вопросами «домового» управления. Такой тесный контакт позволит городским властям быть более открытым, а ресурсоснабжающим организациям доносить более оперативно информацию о своей деятельности, в том числе делиться планами ремонтных работ.

Валентина Сырова, Ольга Синицкая и Иван Воронцов были приглашены на праздник «За честь школы», подводящей итоги учебного года.

Это уже двадцатое подобное мероприятие в школе № 43 г. Архангельска, в котором с удовольствием принимают участие все – и ученики, и родители, и педагоги. Подобные традиции как скрепы между поколениями.

Ольга Синицкая:

- Мы ежегодно подводим итоги работы школы, награждаем лучших учеников и учителей по различным номинациям, в том числе призеров олимпиад и профессиональных конкурсов, спортивных соревнований и творческих праздников. Ваши победы – это совместный труд учеников, педагогов и родителей, всей нашей большой и дружной школьной семьи. 

В свою очередь Валентина Сырова наградила учителей школы – победителей в профессиональных номинациях:

- Вы достойно ведете своих учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, просвещаете и воспитываете.

Иван Воронцов награждал лучших учеников, победителей школьных олимпиад и предметных конкурсов, отметив, что именно они есть будущее России.

Например, депутаты… 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (324)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20