Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Одежда - позитивный элемент

Современная медицина доказала, что тело и психика человека взаимозависимы. Психосоматика утверждает, что многие болезни напрямую зависят от мыслей. Мрачное, угнетённое состояние провоцирует болезни, часто приводит к серьёзным проблемам со здоровьем. Медики всего мира абсолютно уверены, что правильный настрой пациента позитивный и радостный, помогает преодолеть болезни. Создать для пациента окружение способное положительно влиять на его настрой – это уже большой шаг на пути к здоровью.

Пилюля от всех болезней

Психологический климат, созданный в медицинском учреждении, влияет на качество лечения. Ободранные стены, невежливый, неаккуратный персонал – всё это может испортить результаты грамотного лечения, или уникальной операции. Улыбчивые, обходительные сестры, чистые палаты и белье, красивый дизайн помещений, могут помочь лечению самых запущенных случаев. Комфорт и спокойствие – спутники быстрого выздоровления. Аккуратный и современный вид медицинского персонала очень важен для пациентов.

Одежда как лекарство

Времена, когда врач или медсестра ассоциировались с белым халатом, ушли в прошлое. Конечно, красивый и удобный халат был, и останется «визитной карточкой» медицинского работника, но все уже привыкли к специальным костюмам самых различных цветов и фасонов. Медицинские магазины предлагают одноразовую, и сшитую из различных современных тканей специальную одежду. Цвета для таких вещей традиционно выбирают разбеленные, пастельные, светлые. Последнее время используются и чистые, яркие и насыщенные оттенки, весь цветовой диапазон. Именно радостные и светлые тона дают возможность создать приятный психологический фон, дают ощущение чистоты, надежды. В некоторых случаях используются элементы отделки, такие как вышивка, придающие особый шик, стиль. Особенно хорошо это выглядит в случае заказов единой формы для медучреждения.

Врач должен «держать марку» везде

Женщины-врачи остаются женщинами. И одежда, которую они носят под халатами, и в которой приходят на работу, играет важную роль в общем настрое. В дружном медицинском коллективе, дамам стоит выяснить, где продаётся женская одежда оптом. Это способ купить стильную и разнообразную одежду прекрасного качества дёшево. Даже авторские дизайнерские коллекции при таком способе покупки становятся доступными.

Красивая женская одежда оптом, это реальный способ заказывать стильные и качественные вещи за небольшие относительно деньги, и выглядеть «на все сто» при любых обстоятельствах.

 


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (306)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20