Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Что такое «Альянс Риэлти»?

Компания «Альянс Риэлти», специализирующаяся на оказании полного комплекса брокерских и консалтинговых услуг сообщает об открытии нового офиса.

Открытие нового офиса в районе "золотой мили" (Остоженка, Пречистенка) обусловлено тем, что большинство наших объектов недвижимости находятся в данном районе, а наши клиенты как будущие, так и настоящие, предпочитают приобретать недвижимость именно в этом районе.

«Открытие единой новой офисной площадки компании - один из важнейших этапов гармоничного и своевременного развития нашей компании, - говорит Савинов Алексей, генеральный директор «Альянс Риэлти». - открытие офиса «Альянс риелти» направлено в первую очередь, на повышение эффективности работы компании на рынке Москвы».

Общая площадь нового офиса составляет более 2 5 0 м кв., что позволяет не только организовать единое рабочее пространство для всего коллектива «Альянс Риэлти» в городе, но и предусмотреть возможность для дальнейшего развития и расширения в будущем.
Такая политика позволяет повышать устойчивость бизнеса и положительно сказывается на рентабельности затрат.
На церемонии торжественного открытия нового офиса «Альянс Риэлти», где присутствовали представители бизнес-элиты нашего города, среди которых председатель правления «СтарБанка» Шульман Б.Л., руководители крупных девелоперских компаний, а также клиенты, партнеры и сотрудники компании. Гости праздничного мероприятия смогли воочию убедиться в достоинствах нового офиса. Удобно расположенное в самом престижном районе города здание - по Бутиковскому переулку дом № 3 - издалека привлекает внимание современным архитектурным обликом, и даже беглый осмотр его помещений с оптимальной организацией внутреннего пространства и самым современным техническим оснащением показывает, сколь удобен новый офис для клиентов и сотрудников компании. На торжественном мероприятии открытия нового офиса, перед приглашенными выступили руководители и партнеры компании. В своей приветственной речи г-н Савинов подчеркнул, что открытие нового офиса позволит компании обеспечивать качественный новый уровень обслуживания своих клиентов. В своем выступлении г-н Шульман, поздравил всех присутствующих с открытием и пожелал новому офису «постоянных клиентов, хорошей прибыли и стандартно-высокого качества в обслуживании». После официальной церемонии «перерезания» ленточки, гости общались в неформальной обстановке праздничного фуршета. Очевидно, что сегодня компания «Альянс риэлти» открывает весьма перспективную страницу своей истории и ее «новый дом» всегда будет полон.

«Несмотря на то, что наша компания появилась на рынке относительно недавно, мы - группа профессиональных брокеров и консультантов, объединившихся в молодую, амбициозную и динамично развивающуюся компанию «Альянс Риэлти». Каждый из нас немало лет посвятил изучению рынка элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Опыт работы в крупных лидирующих компаниях научил нас понимать тенденции сегмента дорогого жилья, следить за потребностями и возможностями инвесторов и покупателей. Мы осознали, что нюансы рынка элитной недвижимости в нашей стране требуют индивидуального подхода к решению задач, которые ставят перед своими брокерами обеспеченные люди с активной жизненной позицией - игроки и резиденты в сегменте высококлассного жилья. Именно такую возможность доверительного сотрудничества, надежных и конфиденциальных отношений готова предоставить компания «Альянс Риэлти».
Компания основана в 2009 году, весь спектр операций с элитной недвижимостью (продажа, покупка, аренда, консалтинг), наград пока нет, планы на будущее: постоянно прогрессируя, стать лидером среди компаний занимающихся элитной недвижимостью, максимально удовлетворять потребности наших дорогих клиентов», прокомментировала Гарсиа Екатерина руководитель отдела городской недвижимости.
Компания «Альянс Риэлти» была создана в феврале 2009 года. Мы пришли на рынок не с пустыми руками. Весомая часть нашего капитала - это признанные специалисты, корифеи рынка элитной недвижимости. Екатерина Гарсиа имеет 10-летний опыт работы в компании «ИнтермаркСавиллс», принимала участие в более чем десяти исследовательских проектах. Алексей Савинов имеет 10-летний опыт работы на рынке элитной недвижимости (элитного жк скай хаус), работал консультантом в отделе городской недвижимости компании «Калинка Риэлти». Среди его клиентов - девелоперские и инвестиционные компании. Брокеры и консультанты «Альянс Риэлти» дорожат своим именем, а это - залог честных отношений и плодотворного сотрудничества.

Компания «Альянс Риэлти» оказывает полный комплекс брокерских и консалтинговых услуг по операциям с элитной жилой недвижимостью, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью, земельными участками и крупными инвестиционными проектами, проводит юридическое сопровождение сделок. Мы обеспечиваем доступ к наилучшим объектам на рынке элитной недвижимости - самым роскошным домам и наиболее выгодным девелоперским проектам в Москве и Московской области.
Подробная информация на сайте http://alr-realty.ru.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (224)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20