Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

ЛДПР – команда добрых дел, или Битва со снегом

 Во многих регионах страны нынешняя зима выдалась по-настоящему снежной. Коммунальные службы бросают все силы на расчистку дорог, а на дворовые проезды, тротуары и придомовые территории, похоже, ни сил не средств не хватает. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на минувшей неделе попросил депутатов всех уровней и активистов партии помочь с уборкой снега в проблемных регионах.

 

Архангельские депутаты от ЛДПР просьбу Жириновского приняли как указание к действию. Депутат областного Собрания Игорь Арсентьев со своим помощником Леонидом Заревиным и коллегой из городской Думы Михаилом Блохиным вместе с партийцами сегодня расчистили от снега детскую площадку у начальной школы №37  в Северном округе и соорудили снежную горку для малышни.

Депутаты городской думы от ЛДПР Василий Кичев и Иван Ельцов во главе с руководителем фракции Марией Харченко вместе с помощниками и партийными активистами сегодня тоже боролись со снегом в округе Майская горка. Они расчистили детскую площадку во дворе многоквартирных домов на улице Дачной, обошли частный сектор в районе улиц Дачная, Уральская, Российская и помогли с уборкой дворовых территорий людям старшего поколения.

А в Исакогорском округе очистили от снега детскую площадку за школой № 77 депутат городской Думы Вадим Коротков, его помощники Владислав Рудницкий, Василий Шильниковский и партийные активисты Левобережного отделения ЛДПР.

- Подобные мероприятия мы проводим не впервые и делаем это не ради показухи, - отметил депутат Архангельского областного Собрания фракции ЛДПР Игорь Арсентьев. – Владимир Вольфович Жириновский всегда внимательно отслеживает ситуацию в регионах и, конечно же, знает о проблемах, которые вызвали в ряде из них прошедшие недавно обильные снегопады. И хотя у нас ситуацию с уборкой города от снега я бы критической не назвал, но, понятно, что у специальных служб руки до всего не доходят. Поэтому и мы в меру сил поучаствовали в уборке снега, сконцентрировав внимание на объектах, где играют дети и на помощи пожилым людям, которым тяжело самостоятельно ежедневно бороться со снегом. Насколько мне известно, депутаты и партийцы во многих городских и районных отделениях ЛДПР тоже участвуют в подобных мероприятиях. И смею заверить всех, что сегодняшняя уборка снега не станет последней. Напротив, мы усилим взаимодействие с местными администрациями, чтобы иметь актуальную информацию о пожилых гражданах, которым наша помощь может понадобиться, - сообщил депутат Арсентьев.

        

 


















   

Если вам необходимы промышленные подшипники, то советуем вам заглянуть на портал https://rospromsnab .com. Широкий выбор подшипников высокого качества по доступной стоимости. Вы можете выбрать удобный для вас способ доставки.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (324)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20