Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Как Бартенева с Чураковым на юге потусили

В соцсети попала фотография (не от большого ума участников съемки), где известная  архангельская журналистка, ныне сотрудница госучреждения регионального Минздрава, Наталья Бартенева (в замужестве Попова) позирует в компании Андрея Чуракова, некогда выдававшего себя за автора концепции развития региона при губернаторе Орлове. Тоже журналиста, как он себя представляет. Пытавшегося зайти в политику с разных концов (и от либералов, и от патриотов-почвенников). Такой политически всеядный стареющий парниша.

Что особенного в такой встрече? Ситуацию разжевывает участник «Вольного дела» ИА «Эхо севера»:

- Рядом с ней (Бартеневой) на фото некто Чураков. Он уже почти три с половиной года как релокант. На что живёт — не ясно. Будучи на родной земле, Чураков был ярый оппозиционер, вскормлен САФУ и на бюджете АТК. После начала СВО поменял МЖ.

А фото сделал другой релокант Михаил Копица, также покинувший Россию после начала СВО.

Ну и подпись под фото у этой группы релокантов говорящая — дескать, Чураков три с половиной года живёт в Турции и счастлив.

Родина, видимо, для них пустой звук. Она ничто: пузо — всё. 

А может и Бартенёвой-Поповой остаться в Алании? Зачем возвращаться в Россию, если Чураков там живёт три с половиной года и счастлив?

Впрочем, если это любовь, сразу приносим извинения за вторжение.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Июнь 2025 (3)
Май 2025 (395)
Апрель 2025 (408)
Март 2025 (425)
Февраль 2025 (391)
Январь 2025 (363)







Деньги


все материалы
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
(Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81713 от 10.11.2021, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20