Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Письмо в редакцию: Жители Пинежья протестуют против утверждения кандидатуры неизвестного им главы района

В редакцию ИА RUSNORD предана копия обращения жителей Пинежья к своим районным депутатам с требованием не допустить утверждения на должность неизвестного им кандидата в главы района.

Публикуем полностью и без комментариев. Всегда готовы предоставить слово противоположной стороне.

Уважаемые депутаты!

В газете «Пинежье» от 02.08 2017 года было опубликовано, что 28 июля завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы нашего района. Из трех кандидатур подавших заявление на эту должность знаем одного Сенчишина М,В., о двух других даже не слышали. Чем они занимаются, какие есть результаты в делах, в работе, какой опыт, чтоб управлять таким большим районом как наш огромный и разбросанный на сотни километров с такими проблемными вопросами как отсутствие дорог, отток населения из района, отсутствие работы и др. Мы обращаемся к вам, депутаты, избранники народа. Вас избрали люди, для которых вы и должны работать, а не выполнять волю определенной группы людей. Не советуясь с нами, простыми избирателями, вы лишили на возможности выбирать главу района, и сейчас выступая от имени избирателей вы будете избирать главу района из тех кандидатур, которые подали заявления.

Убедительно просим, нет - требуем, услышать наше мнение, наше желание. Считаем, что самая достойная кандидатура – это кандидатура Сенчишина М.В. На выборах в 2013 году многие жители района выразили свою волю отдавая ему свои голоса. Люди его знают, по его результатам и опыту работы. Он вырос в районе работал здесь и не понаслышке знает район.

Время разрекламирования «крепких хозяйственников и эффективных менеджеров», оказывающихся липовыми наяву, прошло. Должен прийти лидер, способный развивать производство, ведь от слаженного командного управления районом зависит наша дальнейшая жизнь.

Наш Президент, давая оценку системе государственного управления, сказал прямо: «В региональных и местных органах власти слабо работают инструменты обратной связи, гражданского контроля, решения принимаются кулуарно, а инертный управленческий подход уже не дотягивает до уровня поставленных задач»

Депутаты! Мы вас избрали защищать наши интересы, а не преследовать свой меркантильный интерес, сохранить свое место работы или приобрести преференции для своего бизнеса. Депутат- слуга народа, так служите достойно и выполняйте волю своих избирателей.

Просим поддержать кандидатуру Сенчишина М.В. как самую достойную.

Далее подписи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все большее количество людей предпочитает отовариваться в гипермаркетах, предпочитая купить «все и сразу», сэкономив массу времени и сил. «Ашан» – это один из популярнейших крупных торговых центров современности, что продает товары разных категорий и продукты под одной крышей, читать подробнее. «Метро» так же не отстает. Это один из крупнейших международный сетевых гипермаркетов мелкооптовой и розничной торговли. Ознакомиться с каталогами товаров и адресами магазинов поможет ссылка на статью.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Март 2024 (306)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)
Октябрь 2023 (324)







Деньги


все материалы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20