Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Как выгодно инвестировать в криптовалюты вместе с Cryptoon

Итак, что такое Cryptoon?

Официальный сайт - cryptoon.org. Это ресурс, предлагающий возможность инвестировать в криптовалюту и получить доход от от 1.5% до 3.5% в сутки. Срок работы - полгода.

Это все красиво и привлекательно, но давайте разберемся.

Cryptoon предлагает следующий вариант работы: с минимальным бюджетом (100р) можно заключить контракт на получение криптовалюты. Причем для этого есть несколько способов, при которых курс не влияет на инвестиции.

Первое - криптовалютный арбитраж.

В Cryptoon есть роботы для биржевых торгов. Они висят на бирже круглосуточно и работают на клиента автоматически на протяжении шести месяцев. Доход - до 1,5% каждый день. Начисляется этот доход в личный кабинет клиент. Что очень удобно - вывод свободный.

Откуда берутся эти деньги? Все просто - разница курсов на разных биржах. Покупается где дешевле - продаётся где дороже.

Напомню - вы сможете начать имея на счету всего 100 р.

Этот способ очень удобен, если вы только начинаете пробовать себя в этом виде заработка и еще не во всем разбираетесь.

Второе - облачный майнинг.

Не спешите пугаться незнакомых слов. Тут тоже все довольно просто. Вы просто арендуете возможности - мощности - для добычи криптовалюты с помощью облачного майнинга. Здесь прибыль будет повыше - 2,3% каждый день. Слышали про майнинговые фермы? Вот. Это оно. Причем оборудование Cryptoon в 3-5 раз превосходит аналогичные системы. Однако и стартовый бюджет начинается с 50 000 рублей.

С другой стороны - большая и стабильная прибыль. Этот способ подходит вам, если вы уже довольно хорошо разбираетесь в данной теме.

И третье - маржинальная торговля, ну или трейдинг.

На сайте этот способ называется - трейдинг. Но если понятнее - это определенная торговая операция, проведенная с помощью финансовых инструментов, которые предоставляются торговцу под залог определенной суммы - маржи.

Более подробно о том, что это такое и как это работает знают профессионалы Cryptoon.

Вообще все легко. Вы просто полностью передаете активы в руки специалистов. Получаете деньги, экономя свое время. Как это происходит? Данная торговля применяется на топовых биржах. Специалисты используют новейшие стратегии. Прибыль составляет 3,5% ежедневно.

Очень удобный способ, если вы хотите зарабатывать много, но нет времени всем этим заниматься.

О компании Cryptoon.

Для начала - это полностью официально. Все документы вы увидите на сайты. Головной офис располагается в Великобритании. Сегодняшние возможности позволяют сотрудникам и специалистам Cryptoon работать в любой точке земного шара. Кстати, это позволяет работать круглосуточно.

Из личного опыта.

При желании вы можете зайти на сайт и почитать отзывы клиентов. Оценка компании - 4.8 баллов, что говорит само за себя. И то, не 5 баллов только потому, что нет мобильного приложения.

Кстати, ссылка на отзывы - https://cryptoon.org/reviews

Интерфейс понятный, работать легко и удобно. Что больше всего радует - действительно понятно, даже когда вообще не разбираешься в процессе заработка на криптовалюте. Можно рассчитать на калькуляторе, какая у вас будет прибыль при любом стартовом капитале. Я, как продвинутый начинающий инвестор - о да, это именно так и звучит, рекомендую. Я начинала как и все люди нашей страны - со 100 рублями.

Ребят, сейчас у меня 5 контрактов, общая сумма которых составляет 87 000 рублей. Инвестиции окупаются за пару месяцев, у более продвинутых ребят окупилось за месяц. Прибыль каждый день. В сегодняшних условиях краха экономики и отсутствии работы - это просто кладезь возможностей.

Если все еще сомневаетесь, посмотрите открытые видеоотзывы

Другие отзывы можно найти здесь https://vk.com/videos-192758216

А я пошла зарабатывать!


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (242)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20