От неожиданности Икрамова крутанула руль вправо, в результате чего иномарка выскочила прямо на проезжавшую мимо "Газель", пишет KP-AVTO.
В аварии у Opel оказался разбит весь перед. Сотрудники ГИБДД лишь посочувствовали и посоветовали впредь быть внимательнее. Инспекторы также уверили водительницу, что добиться какой-либо материальной помощи на ремонт машины она не сможет, так как яма - углубление для канализационного люка. А кому он принадлежит, будет сложно разобрать.
И действительно, найти хозяев колодца оказалось практически невозможным. Местные коммунальщики свалили вину на дорожников, те же, в свою очередь, сослались на водоканал. Оттуда автомобилистку направили в тепловые сети. Получилось, что пришли к тому, с чего начали.
Женщина решила подавать иск в суд. Разбирательство длилось почти год, но в итоге виновных нашли. По решению суда, за разбитую машину пришлось платить районным коммунальщикам.
Понесенный ущерб и моральную компенсацию Икрамова оценила в 250.000 рублей, но по решению суда она получит только 169 000 рублей.
Источник: http://auto.newsru.com/article/18nov2009/otsydila
Фото Н.Гернета, Архангельск
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||