Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Что такое планинг и для чего они нужны?

Для современного делового человека неотъемлемым атрибутом его рабочего стола является настольный планинг. Его конструкция удобна тем, что резиновые мягкие прослойки удобно закрепляют планинг на поверхности рабочего стола и все записи о планах, контактах, и встречах всегда находятся под рукой. Специальная же часть служит для хранения канцелярских ластиков, кнопок, скрепок и других полезных мелочей. Так же есть крепление для карандашей и шариковой ручки.

Планинги настольные производятся различных форматах. Обычно его ширина в несколько раз больше, чем высота записной книжки. Блоки недель располагаются горизонтально и на одной странице, одна за другой. Страницы крепятся по верхнему краю пружиной, но бывает и на клеевой основе. Широко распространено именно крепление пружиной и все благодаря своей надежности и прочности. Такое крепление позволяет переворачивать листы настольного планинга без риска испортить основной листовой блок на 360о.

По типу применения настольные планинги делятся на два вида:

- датированные
- недатированные

Планинг датированный - чрезвычайно популярный бизнес аксессуар

Планинг датированный, наряду с ежедневником, - чрезвычайно популярный бизнес аксессуар, помогающий оптимизировать график рабочего дня. Он позволяет наилучшим образом систематизировать и хранить всю нужную информацию. Его невероятно удобная структура помогает легко планировать любую неделю таким образом, что все важнейшие дела будут всегда перед глазами. И самый напряженный график работы станет понятней и легче при удобном и наглядном планировании важных дел. Датированный настольный планинг удобен как для работы и хранения информации, так и в качестве компактного архива выполненных задач. Вместе с тем, планинг датированный - это отличный подарок для партнеров и клиентов на Новый год, 23 февраля, и даже 8 марта. Оформленный хорошо датированный планинг будет подлинным украшением любого рабочего стола, говоря всем о исключительных деловых качествах своего владельца.
Недатированный планинг - универсальный вариант без привязки
Настольный планинг

Недатированный настольный планинг - это универсальный и удобный вариант ежедневника без привязки к определенному дню или месяцу и который можно использоваться в любой промежуток времени, с любого дня года или сразу, как закончится предыдущий.

Планинг недатированный - это отличный инструмент для идеального построения рабочего графика: открыл его, и видно сразу, где ожидается цейтнот, а где есть свободное окно. Нет необходимости пропускать страницы, чтобы найти необходимую дату, а на один день, при необходимости, можно потратить сколько угодно листов. Вот почему в идеале недатированные планинги должны иметь все сотрудники, уважающей себя компании.

Купить настольный планинг - значит найти идеальное решение для организации времени и лучший способ систематизации событий! А планинг в красивом переплете станет оригинальным и удачным подарком для ваших партнеров и коллег.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (239)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20