Как сообщает корреспондент ИА «RUSNORD», тест-драйв для всех желающих состоится 28 мая в 12 часов. «На нашем стадионе весной и летом наступает некоторое затишье, а очень хочется, чтобы архангелогородцы ив се любители отдыха на природе, в лесу не забывали о нас и летом. Для нас этот тест-драйв важен и в плане развития туристической инфраструктуры в районе лыжного стадиона. Вот и решили попробовать еще одно новшество. В этому тест-драйву мы уже подготовили и трассы, и все, что необходимо для того, чтобы человек просто приехал на лыжный стадион и провел там целый день. Ведь и мы уже соскучились по большому количеству людей на нашем стадионе», - рассказал директор «Лыжного стадиона «Малые Корелы» Виктор Бурцев.
Отметим, что квадроцикл или All-Terrain Vehicle - это мини-вездеход на четырех ведущих колесах. Считается, что этот мини-вездеход обладает уникальной проходимостью и может работать в любых дорожных условиях, там где не может проходить ни автомобиль, ни мотоцикл. При этом, отмечают владельцы квадроциклов, водитель мини-вездехода не обделен комфортом, уровень которого, конечно, ниже, чем в автомобиле, но достаточен для получения максимума удовольствия от поездки.
«Эта машина - прекрасное транспортное средство для поездки на охоту, на рыбалку или просто для прогулки на природе, причем водитель может не беспокоиться о выборе дороги. Квадроцикл проедет практически везде, независимо от того, какое на дворе время года. К тому же, он может разгоняться до 100 км/час. Но именно эти возможности мы и сможем проверить в воскресенье», - добавил Виктор Бурцев.
все материалы
| « Июль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||