
УФСИН России по Архангельской области приглашает жителей и гостей региона посетить Маргаритинскую ярмарку, где среди множества товаров местных производителей будет представлена и продукция, произведенная в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.
Одно из главных мероприятий торговой жизни региона пройдет с 4 по 8 сентября. Ярморочные ряды развернутся на четырех площадках: в выставочном центре «Норд-Экспо», в Петровском парке у Архангельского театра драмы, у центрального рынка и у Архангельского облпотребсоюза. Товары УФСИН будут представлены в округе Майская Горка в «Норд-Экспо».
Продукция исправительных учреждений Поморья отличается высоким качеством и разнообразием ассортимента. Архангелогородцы и жители города смогут приобрести широкий ассортимент товаров, произведенных руками осужденных как из дерева, так и из металла. Среди представленных изделий будут изысканные шахматы и нарды, оригинальные сувениры (головоломки, вечные календари, ключницы, подставки под телефон), функциональные столярные изделия (табуреты, скамьи), товары народного потребления и для бани, сувениры, впечатляющие малые архитектурные формы для сада и огорода (мельницы, колодцы, избушки, беседки), кованые мангалы, а также различная спецодежда и рабочие костюмы. Особое внимание всегда привлекают декоративные изделия, выполненные с художественным вкусом, такие как модели кораблей и штурвалов.
Участие в Маргаритинской ярмарке - это отличная возможность для УФСИН России по Архангельской области продемонстрировать качество продукции, производимой в исправительных учреждениях. Кроме того, это площадка для привлечения новых партнеров и заключения контрактов с целью решения трудовой занятости осужденных.
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||