Вверх
Информационно-аналитический портал
Работаем с 2003 года.

Эксперты общества "Знания" помогут молодежи Архангельска развить бизнес-навыки

Российское общество «Знание» приглашает начинающих предпринимателей и тех, кто только мечтает о самостоятельной карьере, на встречу с федеральными бизнес-экспертами. Молодежный интенсив* «В деле!» начнется 30 октября в 10:30 в студии Общества «Знание» (ул. Смольный Буян, д. 1). Основываясь на историях конкретных проектов, гости раскроют профессиональные секреты и расскажут об основах построения успешного бизнеса. Молодежь Архангельска узнает об актуальных маркетинговых, IT, юридических и финансовых инструментах, чтобы позже применить полученные знания в регионе. Участие в интенсиве бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию на официальном сайте Общества «Знание». Для всех желающих будет доступна онлайн-трансляция на сайте просветительской организации и в группе Вконтакте.

Встречи с федеральными экспертами и предпринимателями дают молодежи понимание того, как строить бизнес в современных реалиях, и помогают раскрыть свои возможности. Так, один из спикеров — управляющий партнер bnMAP.pro, CEO ITLABRealty Иван Жигарев — руководил развитием бизнеса и реализацией цифровых решений в UniCreditBank, Domclick, Сбер, ВТБ. Свое выступление он посвятит правилам построения бизнеса в современных условиях. 

Заместитель генерального директора Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Кирилл Коломийцев остановится на актуальных мерах государственной поддержки стартапов и малого бизнеса — расскажет о востребованных направлениях грантовой поддержки, об организациях, оказывающих консультативную помощь начинающим предпринимателям и т. д. Руководитель проектного офиса открытых инноваций «Почты России» Никита Жучков даст чек-лист по подготовке бизнес-плана, объяснит, как составить план привлечения инвестиций, слушатели узнают, что такое инвестиционный капитал, венчурное финансирование и акселераторы. А основатель и генеральный директор компании «Здоровый хлеб», член Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и молодежного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Виктория Долгих будет говорить о выборе идеи и первых шагах к построению собственного бизнеса. 

Молодежный проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, пройдет в 2022 году в 41 регионе страны. В нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли в десятках городах страны.

Интенсив — это тренинговая программа с участием опытных наставников, имеющая психологическую направленность и характеризующаяся высокой интенсивностью проходящих процессов, которые помогают участникам узнать мир бизнеса, преодолеть собственные ограничения и раскрыть свои возможности за короткий отрезок времени.


За кулисами политики


все материалы

ПроКино


все обзоры

Жизнь


все материалы

Кулинарные путешествия


все статьи

Литературная гостиная

все материалы

Архивы

Апрель 2024 (242)
Март 2024 (330)
Февраль 2024 (317)
Январь 2024 (319)
Декабрь 2023 (318)
Ноябрь 2023 (335)







Деньги


все материалы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Спонсор рубрики
"Северодвинский торговый центр"

Верую


все статьи

Общество


все материалы

Разное

все материалы

Реклама



Дополнительные материалы
Полезное

Сетевое издание "Информационное агентство "Руснорд"
Свидетельство СМИ: Эл № ФС77-81713 от 10.11.2021. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Володарского, д. 14, кв. 114
Учредитель: Черток Л.Л. Главный редактор: Черток Л.Л. E-mail: tchertochok@yandex.ru. Тел. (964) 298-42-20