
В Архангельском епархиальном управлении 23 июля состоялась встреча митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия и председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимира Легойды.
Владимир Романович прибыл в Архангельскую область с рабочим визитом.
Митрополит Корнилий тепло поприветствовал высокого гостя и рассказал ему о духовной жизни Русского Севера, о чтимых святынях и возрождающихся обителях и храмах. Владимир Легойда поблагодарил главу митрополии за теплый прием и пожелал архипастырю успехов в нелегких апостольских трудах.
В ходе разговора был рассмотрен ряд рабочих вопросов, касающихся взаимодействия Архангельской епархии с Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Собеседники засвидетельствовали высокий уровень взаимного доверия и готовность продолжать конструктивное взаимодействие.
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||