
В драматическом театре состоялось праздничное мероприятие для активистов ветеранских организаций Северодвинска. С наступающим праздником их поздравили глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель Совета ветеранов войны и труда Владимир Иванов и председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов.
Игорь Скубенко пожелал собравшимся в зрительном зале оптимизма, благополучия и стабильности и крепкого здоровья в новом году.
- Год назад, выступая в этом зале, я говорил о 2019 годе - как о времени больших и ярких событий. Сегодня, подводя его итоги, могу с удовлетворением отметить, что нам удалось открыть несколько крупных социальных объектов. Это новый социальный дом, детский сад, ФОК, скалодром, «Северный кванториум». Мы приступили к реализации важных проектов - строительству нового моста через Никольское устье, дороги на Нёноксу, ещё одного детского сада. И следующий год обещает быть не менее продуктивным, - обратился к ветеранскому активу глава муниципалитета.
Он добавил, что фундамент успешности заложен трудом ветеранов.
- Многое было бы немыслимо без вашего участия, мудрости, опыта и нужных советов, - подчеркнул он Игорь Скубенко.
Перед участниками праздника выступила заслуженная артистка РФ Алла Сумарокова. Затем директор драмтеатра Алевтина Голубева пригласила всех в фойе учреждения на новогодний интерактив у ёлки с участием сказочных персонажей.
(по материалам пресс-службы горадминистрации Северодвинска)
все материалы
| « Март 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||